#12

11 августа 2017, 18:33

Они прибыли к его дому. Но дома никого нет. - Дети, а где вы живете?- Наш отец умер, так что нигде- Мда.. проблема, тогда поживите с его братом.И они отправились в дом мистера Смита. У него было несколько больших домой в разных странах и один находился в Бразилии. Этот дом был просто огромен, и него было все чего только можно пожелать, и девочка с мальчиков начали болтать:- а знаешь я сбежал из дома- Ну и я тоже- Нет, я сбежал из дома, который был больше чем этот.- Зачем?- У меня не было семьи, друзей, одиночества, и любви- Я сбежала, потому что была в плену у племени, и они хотели выдать меня замуж за вождя.И они целыми днями играли и веселились.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!