4. Испытание чувствами 🦋
11 июля 2023, 14:38Через 20 минут мы приехали в аэропорт , где нас уже ждали ребята , в машине я молчала как партизан.Как и он впрочем .
Череватый встретил меня объятьями
В - Готова разодрать их на частички ? С ехидством спросил Череватый
Т - Ещё спрашиваешь , ухмыльнулась я , удивляясь своему ответу
О - еееееее , ещё посмотрим !
Садясь в самолёт , я хотела быть рядом с Олегом , присутствие Димы меня напрягало
Но тут удача отвернулась от меня , или мне так казалось ...
Я села у окна , когда рядом со мной уже хотел присесть Олег , как гром среди ясного появился Матвеев
Д - Твое место дальше ! В грубой форме ответил Дима , тем самым отбивая желание спорить у Олега
В - Что тут за разборки ? Вообще - то я хотел сесть с Ксюней , Ведь так? спрашивал чернокнижник у меня
Он видимо слишком хорошо меня знает
Т - Да да , начала кивать я , спасибо , что спас )
В - Обращайся , приобнял меня Влад , если эти двое остолопов )
В
тот же момент Дима сверлил взглядом во вне дырку
На его губах застыли фразы , которые он так хотел мне сказать ...
Парни отсели намного дальше , чем сидели мы с Владом
***Диалог парней :
О
- Зачем ты с ней возишься ?Д - ...О - Она сама тебя бросила ! Ты ей не нужен , она не любит тебя ! Она меня любит ! Злости олега не было предела Д - ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ О НЕЙ НИЧЕГО И НЕ СМЕЙ С НЕЙ ПОДХОДИТЬ , ОНА МОЯ !О - Еще посмотрим с кем она будет , она скорее со мном переспит , чем на тебя посмотрит ! Д -" Я хотел ударить Олега , она не вещь ! Чтобы на неё спорить , и я знаю и верю , что она будет МОЯ "
***
На испытании : В - Я хочу идти последнимТ - Я пойду втораяД - Я тоже предпочитаю последним О - Я иду последний ! Да ведь , куколка? , сказал Олег , обращаясь на мне Д - Владос , бей его !
"Я ненавижу , когда меня так называют ! "Подумала я
Д - Не называй её так ! В - Шею сломаю ! О - Как хочу , так и называю ! Сказал Олег и получил в глаз от Димы и в нос от Влада , но не сильно чтобы он мог проходить испытания О - Ааа , придурки Он направился ко мне , и уже хотел схватить за руку ,как вдруг парни спрятали меня за своими спинами .
К
огда Олег ушёл , Влад убедился , что я цела и оставил нас наедине
Д - Он тебя не тронул? , спросил Матвеев и крепко обнял меня , когда он отстранился , то шепнул на ушко "Я никогда тебя не дам в обиду ! " эти слова были столь искренними , что слёзы покатились из глаз ...
В итоге мы шли так : ОлегКсюняВладДима
( Если хотите полное описание испытаний , то пишите ❤)
Олег вернулся довольно быстро , всего через 34 минуты
А потом пошла я , увидев в ведущих Верочку , я обрадовалась , ведь она всегда меня поддерживала .В испытании нудно было рассказать о доме , я начала ходить по комнатам и рассказывать факты . Семья кивала на каждое моё слово .После обхода всех комнат , я выставила семье вердикт и уговорила их , что ритуал нужно делать срочно , и он не помешает другим проходящим.Мне срочно нужно было забрать Суккуба и Инкуба из дома ! Во время ритуала я призвала по крови своего демона , который показывал и помогал мне во всём , Дария .При помощи него я закупорила в специальный браслет их обоих , ведь они мне будут нужны в будующем , я сделала их своими слугами . Как только я закончила ритуал , тут же перестата чувствовать своё тело и провалилась в сон . Проснулась я от того , что Дима поцеловал меня в нос , держа мою руку , как оказалось уже порядка 20 минут , пока Влад проходит испытание , Олега не виднелось и хорошо .
От лица Димы Д - Я не видел её больше часа , вдруг почувствовал , что моё сердце остановилось на секунду , я сразу понял , что это она меня зовёт . Я не смог мог сидеть и секунды больше. Я бежал , не зная куда , влекомый зовом сердца ... ЕЁ сердца.А увидел её без сознания , она завершила ритуал , но какой ценой ... Я отнёс её на улицу , гладил её руки и просто надеялся , что она проснётся . Я поцеловал её в носик , почти невесомо , но она почувствовала и наконец проснулась
После того , что все прошли испытания , мы собрались на консилиуме и снова начались споры , я не выдержала и просто выбежала , за мной увязались Олег и Дима , но Влад их остановил и заставил работать . В то время вернул меня в дом , держа за руку. Мы вместе с Череватым поставили защиту на него и уехали . Всю дорогу они спрашивали как я себя чувствую , все втроём ! Обратно я летела с Владом , положив голову ему на плечо . Этих олухов он отсадил , чуть ли не в другой самолёт , чтобы мне не мешали спать . 🦋❤
_________________________________________Глава получилась очень длинная , пишите отзывы , что хотите видеть дальше , скоро будут оценочки , новый сюжетный разворот и много разборок . Как спойлер могу сказать , что кто - то подожжёт её дом , а кто - то спасёт её саму ❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!