Игра, как игра, ничего особенного
14 июля 2025, 19:29> Всем приветик, ребята. Я Автор, но который пишет про других людей. Это девочки, Настя и Алина, они подруги и им по 13 лет, живу в Казани. Обычный день, Настя встала и начала собираться в школу. Она одела рюкзак и пошла в школу. [В школе:]— Гал.: О. Посмотрите. Это наша тварь пришла. ,,ударила по щеке".— На.: Ай. Мне больно. Перестаньте . 💢 — Са.: 🤐
100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!