1 Глава

31 августа 2019, 17:40

Завтра я иду в новую школу. Я быстро разобрала вещи после переезда и легла спать. В 6:30 прозвенел будильник. Я встала, сделала все водные процедуры и выпила кофе. Кстати в школу можно не носить школьную форму... УРА!!!... Поэтому я одела вот это:

Когда я пришла в школу, я сразу пошла в учительскую. Когда я пришла ко мне подошла молодая учительница:-Здравствуйте. - сказала я. -Здравствуй. Ты ученица Ван Ту? - спросила учительница. -да, это я. -приятно познакомится,меня зовут учитель Ким. Я твой классный руководитель. Пойдём со мной, скоро звонок. - Я пошла за ней. Когда мы подошли к кабинету. Она зашла в кабинет. И когда я услышала "Ван Ту входи" я зашла. -всем привет. Меня зовут Ван Ту. Я буду учится в вашем классе. Позаботьтесь обо мне-сказала я. Конец POV Ван Ту( я буду называть её Ван) POV Чимин Когда зашла Ван Ту, я посмотрел на неё и мне она понравилась. Это что???? Типо..... Любовь с первого взгляда? Учитель Ким, сказала, чтобы она села ко мне. Она подошла и села, а я не о водил от неё взгляда. Конец pov Чимин POV ВанКогда я села, я почувствовала на себе взгляд парня. Я повернулась к нему лицом. -привет. Меня зовут Ван Ту, можно просто Ван. - сказала я. -привет. Меня зовут Пак Чимин, можно просто Чимин. - сказал он улыбнувшись мне. Я отвернулась, но он все ещё смотрел на меня. -что нибудь нужно? - спросила я. -нет, нет.-и он резко развернулся и начал писать в тетради конспект. Когда закончились уроки, он предложил проводить меня домой я согласилась. Мне он понравился. На пол пути начался дождь. И мы быстро добежали до моего дома. Когда мы подошли я предложила ему зайти, он согласился. Вот мы зашли я сделала горячий шоколад себе и ему. Дождь затянулся на долго. Мы с ним пообщались, с ним весело и приятно общаться. В 23:55 дождь закончился. Он хотел уйти, я запротестовала, но он все равно ушёл.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!