Предложение!!
19 марта 2019, 22:11Завтра:Я вышла погулять и наткнулась на Тома*Т.Эм привет СтарС.Привет ТомТ.Эм что делаешС.Хахаха стоюТ.Ой прости глупый вопросС.Спасибо ты мне поднел настроениеТ.Ох всегда рад помочьОна улыбнулась*Т.Слушай Стар у меня есть к тебе вопросС.КакойТ.Эх может начнем встречатсяОна на него посмотрела и не понимала что делать она впилась в его губы и начела жадно их поглащать он этого не ожидал но ответил на поцелуй когда они закончили она залилась краской она прошептала*С.ДаОн улыбнулся она встала и убежала в свою комноту она взела подушку и начела кричать она дастала свой дневник и начела писать что произошло*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!