1.Возращение Змей
21 июня 2023, 13:52Я сидела во дворе и медетировала. Ко мне подошёл Сенсей Ву.Ву:Мизэ, ты не знаешь где сейчас ниндзя, и твой брат?-в приставку играют. Сенсей кивнул и пошёл к ребятам, я встала и пошла за ним. Придя Ву открыл дверь и мы увидели как эти они играли в приставку.- "О Господи." Сенсей услышал меня, а поняла я это когда он на меня посмотрел, а потом снова на парней. Сенсей быстрым шагом подошёл к резетке и вынул с неё штепсель. Парни начала возмущаться.Ву:то что вы одолели Лорда Гармадона, это не значит, что он не вернётся за золотым оружие Кружитцу.Зейн:Но Сенсей, с тех пор как он нас покинул в Ниндзяго воцарился мир.Джей:Да! Мир это скучно, некого спасать, нечего делать.Коул:потренируемся завтра.Ву:не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня.Коул:что ж, я собирался доесть свою пиццу завтра, но раз вы настаивайте. Ву ударил по руку Коула, и пицца отлетела. Коул:ай!Дальше я их не слушала, я сверлила взглядом своего брата. Сам говорил что нужно держаться в форме, а сейчас сидит и играет в приставку. Коул:хотите увидеть силу оружия? Смотрите. С помощью косы он воткнул провод в розетку. Ребята продолжили играть. Зейн:не волнуйтесь сенсей, мы будем готовы, если Лорд Гармадон вернётся. Тут в комнату прибежала Ния. Ния:ребята, Лорд Гармадон вернулся! Говорят он приближается к деревне Джаманакай. -вы как хотите, но я лечу с вами. Мой брат хотел возразить но я уже убежала к дракона. Я открыла стойла и залезла на огненного дракона. Как раз они уже прибежал. Коул запрыгнул на своего дракона, и о ранил косу. Джей собирался прыгнуть на своего дракона, но перелетел его.Ния:тебе помочь? Кай:прости сестрёнка. Мы летим на встречу опасности это работа для ниндзя. Кай потянулся к поводьям, но не мог достать. Кай:ээ...не поможешь? Хехе. Саак хотел полететь с нами но его остановил Ву.Ву:Саак,ты останешься в монастыре.Саак:что?! Но моя сестра...Ву:ты останешься. Саак:"не справедливо."Мы взлетели. Коул:как в старые времена, да Рокки? Кай:вы верите в слова сенсея про раскрытия потанциала? Джей:в его словах есть смысл. С тех пор, как мы получили золотое оружие, мы его ни разу не использовали. Интересно, зачем оно?Зейн:я жду не дождусь новых приключений, есть ещё к чему стремится... Надеюсь.Коул:не знаю как вам, но мне не терпится сразится с Лордом Гармадоном. Я уже давно хотел попрактиковаться в кружицу, наконец представилась возможность. -а то, что у вас было свободное время, ничего? Вы все время убили на видеоигры, так и ещё моего брата подсадили. Джей:не чего беспокоится Мизэ. Кто первый? Все тут же погнали быстрее. Деревня Джономокаи. Как только мы оказались у деревни, ребята начали спорить кто первый. Я услышала как люди паниковали и кричали. -ребята! Мы как бы, людей пришли спасать, а не спорить! Мы побежали в центр. Когда мы остановились мы увидели тень. Кай:готовьтесь к бою ребята, чтобы не случилось это не должно застать нас в врасплох.Тень начала уменьшаться в размерах и из-за фонтана вышел Ллойд.Ллойд:это я! Ллойд Гармадон! Он залез на одну из ступеней фонтана.Ллойд:я требую все сладости города, а не то! Джей:Ллойд Гармадон? Я думал мы сразится с Лордом Гармадоном! Коул:это его сын. Наверное опять сбежал из интерната для трудных подростков, а я то уже надеялся попрактиковаться в кружицу.Мы подошли к Ллойда. Ллойд:эаэ... Несите мне конфеты, а не то я натравлб на вас серпентмнов.Тогда люди начали кричать на него, Ллойд достал банку и из неё выпрыгнули разноцветные змеи. Кто-то кинул в него овощ. Ллойл:а, нет! Я требую конфет, а не овощи! Я ненавижу овощи!В него стали кидать овощи. Кай:я бы на его месте, придумал что-нибудь новое. Людей не испугать детской сказкой.-Серпентины существую Кай.Зейн:не советую шутить над ними.Кай:Серпентины? Существуют? Это расса полу людей полу Змей, которая якобы когда-то правила Ниндзягоу, а потом были сосланы в подземелья.Джей:оо, да, их заточили в пяти разных пещерах, чтобы пять племён не объеденились и не стали мстить тем, кто их заточил. Кай:это старая сказка, которую придумали, чтобы отучить детей ходить по пещерам одним. Вас не смущает тот факт, что никто так и не нашёл эти пещеры.Коул:потому что, их никто и не искал.Мы подошли поближе к Ллойду. Коул:если и есть то, что я ненавижу больше драконов, так это змеи. Слеза! Ниндзя взяли Ллойда на руки. Ллойд:отпустите! Я шла сзади них.Ллойд:отпустите! Или познает мой гнев! Я считаю до трех, один! Два... Кай:и что нам с ним делать? Отшлепать? Ллойд:два с половиной! Ниндзя взали и повесили Ллойда за крюк рекламы магазина "TOD Baby". Ллойд:теперь мы с вами кровные врвги! Запомните мои слова... Мальчики начали смеяться с Ллойда, Зейн снял капюшон и пошёл к уличному магазину, купив сладости за одну монету. Мне он дал разноцветный леденец. Остальные тоже сняли капюшены. -не слишком жестоко? Кай:конечно нет, в следующий раз пусть заплатить за сладости! Добро всегда побеждает дружок, советую запомнить. Джей стал есть сладкую вату на глазах ребёнка. Лжей:ммм, сладкай вата! Ллойд стал махать руками, но видимо, после смирился когда не смог освободиться. Ребята стали уходить. -мальчики вы идите, я вас догоню.Кай:хорошо, но только не долго. Не хватало нам ещё от твоего брата получить, за то что потеряли тебя. Через какое-то время когда ниндзя ушли с поля зрения и народ начал расходиться, я подошла к висящему Ллойду. -ну как, нравиться быть подвешенным? Ллойд:это ты была с теми ниндзя! -да я.Найдя ящик я перенесла его ближе к младшему Гармадон. Залезая на него, с помощью его сняла и поставила Ллойда на землю. -тебя ведь Ллойд зовут, верно? Ллойд:да! Я Ллойд Гармадон великий сын Лорда Гармадона! -я это поняла. Я сняла с него копюшон и погладила по волосам. Ллойд :эй, что ты делаешь?-ха, ты такой милый когда злишься. Ллойд:я не милый! Протянув ему леденец, который я держала в руках, я присела на одно колено чтобы быть с ним одного роста. -на, будешь? Ллойд:это мне? -да тебе, но в следующий раз не грабь магазины, хорошо? Он аккуратно и неуверенно взял с моей руки леденец. -ну пока, малой. Я похлопала его легонько по плечу и пошла к парням. Отходя я услышала тихое"спасибо". (не за что малой) Подходя к мальчикам я увидела как они спорили, но Коул их успокоил.-про что спорили? Коул:да так, неважно, полетели домой, продолжим тренировки.Странно на них посмотрев, понимая что они ничего не скажут, я залезла на заднее сиденье огненного дракона.Джей:давно надо показать вам на что я способен. Зейн:тренеровки мне бы не помешала.-да что с вами, про что вы спорили пока меня пять минут не было? Последнее время что вы делали это не выходили из комнаты и играли в видео игры, "вместе с моим братом."Коул:я же сказал мы не спорили, просто решили начать тренировки, надо же становиться сильнее, поработать над новыми приёмами. Мы все взлетели и направились обратно к монастырю. Когда мы возвращались мне все же удалось их разговорить и они мне рассказали про зелёного ниндзя.Выйдя из столай драконов мы встали возле рычага. Джей:думаю все согласны, пророчество говорит что один из нас станет зелёным ниндзя и теперь нам нужно выяснить кто это будет. Зейн:могу предложить турнир, кто победит тот станет зелёным ниндзя. Кай:только так можно стать зелёным ниндзя, отлично! Когда мы открыли ворота храма, мы увидели как Ния тренируется на площадке. Пройдя половину препятствий она упала. К ней подошёл Джей. Джей:хей, Ния пытаешься побить рекорд своего брата? Ния:осталось немного, я слышала что было в городе, ложная тревога. Кай встал сзаде Нии и положил ей руку на плечо. Кай:да, но нам понадобится площадка, прости сестра. Коул достал из шкафа фехтовальный шлем и кинул его Джею, попав ему в голову. Коул:два боя и победители сразятся в финале, шлемы для нашей защиты, пора увидеть на что способны эти штуки. Кай:хей Ния, Мизэ, хотите увидеть как я растопчу их. Ния:нет спасибо, я схожу в деревню Джономакаи, развлекайтесь! -я с тобой, подожди. Я забежал в комнату и взяла на всякий свой лук. Саак:куда собралась сестрёнка? -я с Нией в деревню Джономокаи иду, так что не жди меня.Крикнув ему на последок "Пока!" я побежала к Ние. -все можем идти. Мы выдвининулись к деревне Джономакаи.
В деревне Джономакаи:-что надо купить? Ния:для начало фрукты. Мы начили покупать все что надо. Но тут мы услышали крики людей. Обернувшись мы увидели змей. Ния:Серпентины!? Бежим. Мы залезли на крышу,и стали ждать мальчиков. Тут мы слышим голоса парней. Я повернулас голову и увидела с ними моего брата. Коул:прости что без приглашения малыш Гармадон. Ллойд:взять их! Кай:серпентины они существуют! Джей хотел нанести удар нунчаками, но его за руку схватил Зейн. Зейн:мы ещё не научились им нормально пользоваться. Мы можем сделать только хуже. Джей:значит выход один, БЕЖИМ! Они свернули за угол и встали возле стенки. Тут мы спрыгнули к ним. Джей:Ния, Мизэ вы целы? Саак:Ния, Мизэ вы целы? Ния:едва ли, под гипнозом сейчас весь город. Джей:гипноз? Неужели такое возможно? -не смотрите им в глаза, если посмотрите то все. Джей:что же нам делать? Мы не можем использовать оружие, а драться надо с закрытыми глазами, ха! Отлично. Саак:слишком много пессимизма.Ния:змея с посохом генерал,он там главный. -надо отобрать посох, там противоядие. Кай:ребята, давайте забудем о зелёном ниндзя, сенсей должен нами гордится нас пятеро и мы команда. Джей:ох, Ния ты можешь быть нашим почётным членом. Ния:оо, спасибо. (сарказм 10/10 похлопаю) Мы направились прыгая по крышам за посохом. Джей:ладно, мы немного не в форме. (ага, "немного") Зейн кинул сюрикены, из-за чего повозка с конфетами которую вёз Ллойд упала вперёд рассыпавшись. Я прыгнула возле Зейна. Зейн:сенсей был прав, не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня, нужно было разделаться с тобой ещё в прошлый раз. Ллойд:Отступаем! "Отступаем" - приказал за Ллойдом генерал. Ударив генерала он выронил посох, Коул подбежал и подобрал его, генерал быстро отполз, но я успела увидеть как Коул смотрит змее в глаза. Ударив змею, он упал без сознания. -Коул, ты как? Он тряхнул головой в разные стороны. Коул:все хорошо. Ния:Коул у тебя противоядие!Коул:а?надоже ты права. -не тупи, фонтан! Коул:хорошая идея! Коул запрыгнул в цент фонтана и воткнул туда посох. Фонтан стал дымица в три разные стороны по прямой, мы начали направлять их в загипнотизированных людей. Кай:простите сенсей, если б мы разобрались с Ллойдом раньше, этого бы не произошло. Ву:на ошибках учатся, тем более на своих... хм... ужасное зло на свободе, боюсь грядут непростые времен и это только начало. Зейн:мы будем тренироваться и подготовимся к серпентинам. Коул:да, они не Лорд Гармадон, но все равно мы выложимся на все сто! Кай:помогите нам тренироваться, раскрыть наш потенциал. Джей:да! И раскроет все секреты кружитцу! Ву:хм.. У нас много работы, надо вернуться в монастырьМы начали спускаться к драконам. Ния печально выдохнула. Ния:а когда у меня будет свой Дракон. Ву:терпения Ния, твоё время придёт. Спустя время когда все вместе вернулись в монастырь, зайдя все в комнату, я заметила что у Коула глаза стали красными со спиралями внутри как у змеи. <все таки загипнотизировал. Нам будет ой как не сладко!>
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!