Друзья?

20 июня 2023, 14:19

Я начала просыпаться,  попытаясь двинуться, у меня ничего не получилось. Я повернулась и увидела что мои руки были связаны.Синий ниндзя:очнулась.Я осмотрелась вокруг, но нигде не увидела брата.-где мой брат?! Что вы с ним сделали?!Чёрный ниндзя:с ним все хорошо... пока что.-только попробуйте с ним что-то сделать...? - успокойся.Я повернула голову, и увидела..-(так это вроде бы Ву. Чёт мама мне вообще ничего не рассказывала.)Ву:скажи,откуда у тебя это?Он показал свиток.На свитке был знак нашей семьи. Я не помню чтобы брала его.-(блять, братец, ты решил меня подставить.)-Не вашего ума дела.Чёрный ниндзя:брат вор, эта грубиянка, что это такое!-ну извините, меня не учили как разговаривать с людьми. Я хочу видеть брата, живым и здоровым.Красный ниндзя:ну уж нет...Ву:может все таки расскажешь откуда у тебя этот свиток?-сначало я хочу увидеть брата.Синий ниндзя:сенсей мы же...Ву:привести его.Пока они его идут, расскажи о этом свитке.-это единственное что осталось у меня от семьи.Ву:то есть вы предатели того города.-нет! Нас подставили. Моего брата с раних лет учили сражаться. В один день мы с ним сбежали в лес, где была змея и её хозяин. Он был готов убить меня если бы брат меня не защитил. Спустя несколько месяцев после того случая, я ночью захотела проникнуть в библиотеку. Но подслушала разговор отца. Он приказал убить меня на рассвете.Пока я рассказывала моего брата уже привели.Красный ниндзя:тогда как брат оказался с тобой?Саак:я не мог бросить сестру.Чёрный ниндзя:вы атаковали стражу.Саак:ну как атаковали... Я создал сгусток света кинул в стражу, но на них она даже не подействовала. Я как старший брат должен защищать свою  сестру.Синий ниндзя:а доказательства?Саак:нет...-их нет. У нас, даже друзей нет. Хотите верьте, хотите нет, но я сказала чистую правду.? - не знаю как вы, но я им доверяю.Синий ниндзя:Ния! Ты вообще на чей стороне?!Ву:я согласен с Нией.Ния можешь её развязать и показать им комнату.Ния:да, конечно.-спасибо..Ния:пожалуйста, а теперь пойдёмте. Ах да чуть не забыла. Я Ния. Она показывала на ниндзя. Ния:Это Зейн, Кай, Коул и Джей.  А как вас зовут? Сколько вам лет? -я Мизэ, мне 17.Саак:я Саак, мне 18.Ниндзя шли рядом с нами. Джей:а зачем вам маски? -не знаю, так брат решил. Саак:я старше тебя. -всего на год, и это ничего не значит. Ния:вот ваша комната. -спасибо. Мы с братом зашли туда. -на, держи. Я кинула брату одежду. Саак:что это? -новая одежда, сама сделала. Костюм брата:

Его маска:

Мой костюм:

Моя маска:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!