Новое Знакомство
26 июля 2019, 21:39После того, как Мэйбл подготовила все, к приезду подруг, она решила позвонить Кэнди, и спросить, когда они приедут.-Привет, Кэнди, когда вы приезжаете?-Привет, Мэйбл.. Мы уже подъезжаем.-Круто, а не могли бы вы прийти в Хижину Чудес? У меня для вас сюрприииз.-Эм.. Мэйбл извини, но мы не сможем к тебе заехать. И мы приедем не одни, а с нашей новой лучшей подругой..-А я разве не ваша лучшая подруга?-Мэйбл, тебя не было 4 года, и мы за это время очень изменились. А ты наверное так и осталась маленькой девочкой, думающая только о котиках, единорогах и зайчиках. Мы не такие!-Н-но я тоже изменилась. Я повзрослела. Я не такая беззаботная, как была 4 года назад! - на глазах девушки наврорачивались слёзы. -Может это и так, но мы слышали, что у тебя есть новая лучшая подруга - Пасифика Нортвест. Вот дружи и гуляй с ней! Кенди бросила трубку. -Пип Пип Пип...
Вся в слезах Мэйбл побежала к дому Пасифики.
Дзынь Дзынь.
-Кто это? - спросил голос Пасифики. -Это я, Мэйбл. Блондинка открыла дверь и увидела шаткнку всю в слезах, с потекшей тушью и растрепанными волосами. -О бог мой!! Что с тобой случилось!? Пасси запустила Мэйбл в свою комнату, а та все ей рассказала.-Мэйбл, я всегда знала, что они предательницы. Но у тебя есть я. Мэйбл обняла подругу и более или менее успокоилась. -Так-с нужно привезти тебя в порядок. Пошли в ванную, умоемся.
Пасифика начала приводить Мэйбл в порядок. Дала ей сменную одежду, нанесла лёгкий макияж и завязала конский хвост. -Готово. -Вау, спасибо тебе. -Как на счёт прогуляться? Я могу тебя познакомить с моим двоюродный братом. Он такой красавчик. -Хаха, ну давай. -Супер, сейчас я ему позвоню, а ты пока можешь порыться у меня в вещах и выбрать что-то для прогулки. -Хорошо. Мэйбл начала смотреть вещи Пасифики. Она нашла чёрную майку на тонких лямочках, черную джинсов юбку с цепочкой, чокер с сердечком, белые кроссовки и высокой подошвой и гольфы с двумя полосочками. -Класс! В это время вернулась Пасифика. -Воу, неплохо подобрала вещи. Но я бы для такого сделала поярче макияж. Садись, буду красить. Блондинка взяла подводку и начала вырисовывать стрелки, потом взяла тени для глаз ярко розового цвета и нанесла на веки. А после расчксвла брови и распустила волосы.-Мэйбл, тебе не кажется, что твои волосы слишком длинные? -Ну да, хотелось бы покороче. -Это не проблема. Спустя долгой возни Мэйбл увидела у себя на голосе волосы, чуть ниже плеч, а кончики были покрашены розовым. -Класс! -Остался маникюр.
Можно я не буду описывать маникюр, а то вам станет скучно, а у меня отсохнут пальчики, окда?)
-Всё готово, пошли мой братик ждёт уже внизу. -Пошли! - взволновано сказала Мэйбл. Спустились вниз, девушка увидела на пороге парня лет 19. Он был высокого роста, брюнет с зелёными глазами и очень милой улыбкой. Он был одет в черную толстовку с надписью "лицемер" (хз почему, захотелось) В чёрных джинсах и кедах "Vans". -Привет девчонки - поздоровался парень. -Привет - смущённо ответила я. -Марк, знакомся-это Мэйбл, моя лучшая подруга. Мэйбл, знакомся-это мой двоюродный брат. Налётом он будет жить тут. -Приятно познакомитья, Мэйбл-промурлыкал Марк. -Взаимно.-девушка не могла оторвать свой взгляд от его милой улыбки и ярко-зелёных глаз. -Пошли гулять. - оторвала Мэйбл от лица парня Пасифика.
Гуляли они под вечер, к тому времени Мэйбл и Марк вели себя так, будто уже знакомы много лет. Прощаясь с Мэйбл, Марк попросил её номер и страничку в соц.сети.Он даже обнял Мэйбл на прощанье. Девушка пришла домой, и не принимая душ, легла спать, думая о том, какой Марк душка.
О ДААА НУ ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.. ТИПО СОПЕРНИИИИК. БУГАГАГАГА😹❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!