кошмар
16 апреля 2025, 09:00|когда Лололошка спал ему приснился кошмар.. Он резко проснулся и нервно вздохнул|/л/ - фух.. Это всего лишь сон... Просто сон ...|в бункер кто то постучал|/л/ - малецки?.|ло одел скафандр и пошёл к выходу там стоял Джон|/л/ - джон?! Быстро заходи в бункер!!!|джон зашел|/д/ - ой не кипишуй не заметит нас твоя организация/л/ - ты просто её недооцениваешь/д/ - а ты чего такой .. Испуганный? Что кошмар приснился?) /л/ - не смешно, а так ... Да приснился....|джон вздохнул подошел к Лололошке и обнял его|(Если что лол и джон в бункере сняли скафандр!)/л/ - . э... Джон? Ты чего?/д/ - заткнись Лололошка.<ло - я знал что джон может быть добрым)>|Лололошка улыбнулся||джон не удержался и.........Улыбнулся в ответ|(А вы что подумали поцелуются?) не-не-не, рано еще^^>)
Ну вот типо так они обнялись)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!