Глава 4

3 июня 2024, 16:32

Проходя мимо кафе Мичи засмотрелась на компанию подростков, которые хорошо проводили время. Она вспомнила себя со своими друзьями. <Как же хочется вновь так собраться>Она пошла дальше и уже доходила до здания где её квартира. Поднявшись по лестнице Мичи дошла до своей квартиры и войдя закрыла дверь. После чего сняла обувь и куртку. Пройдя на кухню, Мичи разложила продукты по местам, а когда закончила то встала возле стола. - До нового года ещё день. Стоит ли мне готовится к нему? Хмм думаю нет. Нету необходимости. Развернувшись Мичи пошла в комнату и взяла ночнушку и т.д. После чего ушла в душ. Искупавшись она вышла с душа сушив голову полотенцем ушла на кухню. Там она с холодильника достала сок. Налив его в стакан Мичи выпила его, потом в сполоснула стакан и ушла в комнату. В комнате она расчесала волосы и пошла спать. Раннее утро Проснувшись на часах было 4 часа утра. Мичи потёрла глаза и встав посмотрела на часы, после чего пробубнила. - Сегодня как-то рано встала. Уйдя в ванную она умылась и пошла делать завтрак. Сделав лёгкие бутерброды и чай Мичи позавтракала, потом ушла в комнату. Мичи одела белую водолазку и тёмно-синие джинсы. Выйдя с комнаты Мичи направилась к двери. Там она одела куртку, сапоги и вышла с квартиры. Закрыв дверь Мичи пошла по лестнице вниз и уже шла к ближайшей площадке. На улице ещё не было никого и было темно. Разве что фонари светили. Мичи села на качели и немного раскачала их. Так она сидела около часа, а потом сказала. - Вот и выходные начались. Она смотрела по сторонам и от скуки уже жалела что проснулась рано, тут Мичи неподалёку видит знакомого парня, на которого светил фонарь. Он же шёл вперёд держа во рту бамбуковую соломку. <Это же Манджиро сан. Он тоже уже не спит>Немного подумав Мичи окликнула его имя. Услышав своё имя Майки остановился и обернувшись увидел Мичи которая махала рукой. Он же немного ухмыльнулся и направился к ней. Дойдя он сел рядом на другие качели. - Утро Мичи. - И тебе доброе Манджиро сан. - Называй меня сокращённо. Например Майки. - Хорошо. - Я так вижу ты ранняя пташка? - Нет. Просто вышло так что я сегодня проснулась рано. Вот теперь и сижу на улице, смотрю по сторонам. А ты куда шёл? - Я шёл с одного места. - Оно опасное? - Для кого как, но, а так да. Мичи помолчав немного, продолжила разговор. - А что бы там делал? - В частности ничего ибо мои ребята сами всё сделают. Я в принципе могу туда и не ходить, просто пошёл из-за скуки. Но бывает что так же из-за скуки подключаюсь к делу. -....Вот как. Майки поднялся с качели и обратился к Мичи. - Раз тебе сейчас делать нечего, то пошли со мной, а то и так скучно. Мичи сначало думала отказаться, после чего согласилась. Майки был доволен её выбором, после чего повёл её с площадки с а там по улице в сторону куда он сам шёл. Дойдя там была чёрная машина. Майки подошёл к ней и открыв дверь усадил Мичи. Сам он сел за руль и заведя машину двинулся вперёд. Пока Майки вёл машину, Мичи смотрела в окно и наблюдала за тем как постепенно становилось светлее и за людьми, которые уже выходили и куда-то шли. Увидев Чифую который шёл по улице вместе с парнем у которого был чёрный длинный волос. Миси хотела помахать, но вспомнила что находится в машине тае и ещё с правой стороны дороги. <Чифую уже куда-то идёт так ещё и с Баджи.>Потом Мичи посмотрела в сторону водительского кресла где сидел Майки. Он же в ту очередь молча вёл машину. Когда они подъехали к высокому красивому забору в японском стиле какого-то двора. Майки остановил машину возле ворот. Те же в ту очередь открылись, точнее их открыли. Потом Майки въехал во двор. Там он уже окончательно остановил машину. После чего вышел из неё и обойдя подошёл к правой стороне машины и открыв дверь протянул руку Мичи. Мичи же что до этого момента, что сейчас была в недоумевающем состоянии. Так как естественно не понимала куда её привезли. <Это что такое? Куда меня привезли? Неужели он всё таки хочет от меня избавится!?> Поспешив со своим богатым воображением перед собой она увидела руку. И подняв голову увидела Майки с протянутой рукой. - Мы уже приехали так что пора выходить. Мичи подала руку и вышла с машины, после чего опустила руку. Майки же закрыл дверь и обернулся к Мичи.

Всем привет! Вот и вышла 4 глава. В этот раз она побольше чем прошлая и надеюсь что она понравится вам. Приятного прочтения дорогие читатели! ♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!