Глава 6 (побудем у немцев)

5 июля 2023, 23:34

У немцев все было идеально, да были иногда ссоры но все равно, ГИ очень любил Рейха и не хотел чтобы тот страдал по этому они быстро мирились. Один раз Рейх гулял со своим другом про которого его отец не чего не знал. Этот друг провел Рейха до дома и чмокнув на прощение ушел. ГИ все это видел и в нем проснулось какое-то не понятное чувство.. он давно не испытывал таких чувств. Это чувство было какой-то злостью что-ли? Но злость была не на сына, а на того парня. Когда Рейх зашел в дом то ГИ начал допрос о том кто этот парень, кто его родители и так далее. Младший насторожился но ответил на все вопросы. Через пару дней произошла такая ситуация...

Рейх/после разговора с отцом был не каким, был гнусным. Сейчас он шел в сторону выхода из дома/

Марк /появился перед ним/

Рейх/случайно врезался в него и чуть не упал/

Мару/успел его поймать/

РейхЧто тебе?

МаркНе хочешь сходить погулять?

РейхНе хочу..

Во время их разговора в гостиную вошел ГИ и опешил от происходящего, когда отошел то не громко покашлять чтобы хоть как-то привлечь внимание. Те двоя конечно те когечно же обратили на него внимание. Марк сразу же пустил Рейха, а он в свою очередь отошел от него на пару шагов

ГИЧто ты тут делаешь?

МаркХотел вашего сына погулять позвать

ГИ Он не выйдет

МаркНо...

ГИ/перебил/ не каких но

МаркХорошо, извините ща бесправие /испарился/

ГИТы больше с ним не будешь общаться

РейхНо почему?

ГИПотому что

РейхОн ведь не чего не сделал

ГИЯ все сказал

РейхПочему ты запрещаешь с ним общаться?

ГИЯ твой отец

РейхИ что? Я просто хочу с ним дружить, я не маленький уже

ГИОгрызаешься?

РейхНет отец..

ГИМолодец

Через пару секунд на глазах младшего появились слезы. Он слишком много времени в себе все держал, все эти проблемы на работе, в личной жизни, да и экзамены в школе... Он просто хотел хоть капельки любви и заботы, или хотя бы поддержи.. но он не мог этого получить из-за того что с ГИ он немного поссорился, единственный кто мог ему помочь это Марк. Которого тоже у него забрали.. Когда ГИ заметил слезы сына он сильно заволновался

ГИ/подошёл к не у и обнял/ Извини меня.. я не хотел

Рейх/просто прижался к груди папы и тихо заплакал, ему сейчас нудно было это сделать, но он этого не мог сделать к сожалению.. /

ГИСолнце не плачь, я честно не хоте /если бы он знал что у его сына проблемы то не стал бы так сильно наезжать на своего мальчика/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!