Глава 4
27 апреля 2023, 23:21Союз сбежал из дома так как его магия стала не управляемой, да и его психическое состояние тоже стало шатким, резкие вспышки гневы которые он не контролировал. Так проходит месяц
Союз/идет по лесу и думает/
??? Приветики ^^
Союз? /повернулся и увидил эту девушку/
??? /шевельнула хвостом/
СоюзВыглядишь знакомой. Мы не когда раньше не виделись?
??? Я сестра Люцифера. По этому ты мог меня видеть
СоюзА почему твой брат демон, а ты Адская гончая?
??? Я в мать пошла, а он в отца
СоюзЯсно
??? Я если что Куруми
СоюзЯ Союз
Куруми Знаю. Пошли к моему брату
СоюзЗач..
Куруми /перебила/ я знаю о твоей проблеме, мы постараемся помочь тебе
СоюзХорошо?
Так проходит много лет. Союз налаживает все свои неполадки, но вспышки гнева у него остались
СоюзКур
Куруми Я тебя щас грохну!
СоюзДа успокойся ты
Куруми Чё тебе нужно?
СоюзА я же магу вернуться на Землю?
Куруми Да но только в виде животного пока что
СоюзХорошо
Куруми/тп его на землю/
Союз/стал таким животным/
(На боку есть пятно похожее на серп и молот)
СоюзЕба. И кто я? Ладно /пошел куда-то/
В это время по лесу гулял РИ и через время он заметил Союза. И решил подойти по ближе так как он не видео таких милашк. Подойдя ближе император наблюдал за тем как Союз просто валялся и грелся на слрнышке, но через время старшего заметили.
Союз/резко встал/
РИОй☁
Союз/подбежал к нему/
РИ?
Союз/мазнул хвостом, встал на задние лапки и облизнул его в щеку/
РИ/не чего не понял/
Союз/весело шевелит хвостом/
РИ/погладил его/ если ты на столько добрый. Может мне тебя забрать домой?
Союз/распушился и из-за этого стало немного веять холодом/
РИДа?
Союз/одобрительно шевельнул хвостом и из-за этого появился сугробик/ Ой 0-0☁
РИ/посмотрел на сугробик, а после на него/
Союз/встал нормально, подошел и улегся в этот сугробик/
С того момента как РИ забрал Союза к себе домой, не зная о том что это он пришел месяц, ну или больше. Ну суть не в этом. Суть в том как скоро он узнает эту тайну
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!