Обращение!
22 августа 2025, 22:41Всем здравствуйте. Наконец-то я смогла войти в ватпад. Я в шоке с того, что его заблокировали. Несколько месяцев не могла войти или хотя бы скопировать текст глав чтобы перенести в другие приложения. Сейчас мне посчастливилось найти достаточно сильный впн. Вот поэтому смогла войти. Я надеюсь, что впн меня не подведёт и долго проработает. Я успею закончить обе книги. Я скопирую тексты глав в заметки. Пожалуйста, посоветуйте приложение аналогичные ватпад, чтобы в случае поломки впн мне было, где писать и публиковать подобный контент. Надеюсь на ваше понимание 🙏
(Попытка сделать скрин аниме 😁)
5450
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!