Я Вернулась?
8 декабря 2024, 18:41Ребятки всем привет! Меня не было 3-4 недели. И не я не забросила ФФ и не уходила.
Планшет на котором у меня этот акк разрядился до 0% и я не могла его зарядить.
Не давно из командировки вернулся мой папа. И у него был зарядник подходящий для планшета. И я решила попробовать зарядить. И как видите он заработал! Я сразу рванул писать вот это!
Так, что не теряйте меня! Главы будут скоро)
Постараюсь сделать в двойном объёме)
Всё удачи и до скорого)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!