My Memories - And now
26 мая 2021, 14:06Парк, вечер, запах сосны и двое влюблённых. Лишь я не могу полностью довериться Джейдену..
Наши руки сплелись и мы прогуливаемся вдоль широкой дороги.
-знаешь, я хочу тебе кое что показать. - парень крепче сжал мою руку и мы побежали к какой-то горе.-вот.Открывая руками мои глаза говорил Джейден. Напротив меня был потрясающий закат и осмотр на весь город. Нежнорозовое небо растилалось над городом, а вдали виднелся океан и пламенный закат. - пошли сюда - парень указал на качели.
Интересно, кто придумал в таком красивом месте поставить качели?
Мы сели на них и раскачиваясь смотри на закат. Это очень атмосферно. -Ли, я давно хотел сказать, но никак не мог. Даже если ты не согласишься, я буду рад что ты моя подруга. -что ты имеешь в виду? -Милли Робертсон Уотер, вы станете моей девушкой? -..аа..я?-смотря в настроенные глаза парня говорила я. -да, ли, ты будешь моей девушкой? -мм,.. Да!
Джейдена улыбка прекрасна, но эта была особенная, никогда не видела парня настолько счастливым. Хосслер поднял меня в воздух и крепко зажал в объятия. Я чувствовала, привычный мне запах-зефира,сакуры и лесных ягод, именно так всегда пахло от Джейдена. Что в детстве, что и сейчас.
Мы долго сидели на качелях в обнимку, пока не стемнело. Парень провел меня до дома и я окунулась сразу в царство Марфея.
Недели, неделя, мы все больше сближались с Джеем. Сегодня, 3 июня и мы едем к родителям джея. Да, я знакома с ними давно, они как мои вторые родители, но сегодня я ехала к ним не как подруга его сына, а как девушка.
Было волнительно и парень это заметил. - эй, ты чего волнуешься? -не знаю... Страшно. -хаха, почему? Мои родители тебя давно знают. -сама не понимаю почему так, теперь я твоя девушка, а не подруга. -моя мама давно хотела нас свести, помнишь как она говорила?
Flashback
-джей, почему вы ещё не вместе. Смотри какая красивая, умная, добрая девочка.-ну мама, Ли смущается. -Деточка, тебе ведь нравится мой сын, да оболтус, но каким вырастит! -ну.. Э... Я не знаю. -вырастите, точно по женитесь. -хахахаах, мам.
End
-хаха, да помню.
Мы подъехали к этому дому. Дом, в котором я провела большую часть своей жизни и Джейденом. Парень взял меня за руку, что уменьшило моё волнение.
На пороге стояла мама Джея-Эми и отец - Каил(я знаю их зовут по другому, но тут будет так, Эми-Юми, ну ничего) -привет ребята, заходите в дом. Мама Джея обняла меня, а потом и Хосслера.
Уже в зале был расставлен стол, куда мы и сели. -ну рассказывайте, как у вас в личной жизни, Джейден много рассказывал как вы проводите время. - сказал Мистер Хосслер.-ну раз Джейден рассказывал, мне тем более нету что. Гуляем, болтаем, смотрим фильмы. -а я говорила, что вы будете вместе и поже... -МАМ! -Ладно, ладно, я всё равно знаю наперёд.
Мы посмеялись и все оставшееся время провели в дружелюбной атмосфере. -может вы останетесь? -да, Милли, давай сегодня у нас переночуешь? -ну.. А где? -с Джейденом конечно. -хорошо) -я тогда пойду, принесу одеяло и подушку в комнату. -да, спасибо мам. Пошли?
Парень обхватил мою талию и уже через минуту я была на его плече. - Джей, отпусти! -не-а.
Я брыкалась и ворочилась из стороны в сторону, но парень был что пень.
-вы пришли. - парень кинул меня на большую кровать. -спасибо, таксист. -не, спасибо не подойдёт. -а что? -ну...-Даже не думай! -не думаю, не думаю, но может.. -не может. -ну Лии. -только можем... Хим-вот.
Я притянула парня за шиворот футболки и впилась в губы. - а вот это мне нравится. -считай это вместо спасибо) -Ли! -дада, до свадьбы нет. -нуну. -Джей, Джей, нет.
Нам принесли пледы и мы в обнимку заснули с парнем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!