2020 год

28 июля 2024, 15:28

2020 год.М-да,теперь ещё помимо Максима людей косил вирус. Осень как никогда раньше стояла мрачной и сухой. Деревня опустела. Давно прошло то время,когда улицы были заполнены людьми. Находясь в такой атмосфере,не редко возникали мысли о смерти. Так было и с Николаем. Его дом находился неподалеку от обломков родительского дома Жени и дома Храмовых-где была уже как год заперта Алиса. Мужчине было около 30 лет,была жена. Если от него веяло скукой и ассоциацией с несостоявшимся поэтом или художником,то она была вечно на веселе и гулянках в других деревнях. Николаю было даже как-то не до этого. Он хотел зарабатывать денег,но не знал как. Все будто валилось из рук,за что бы он не взялся. И вот,в холодный дождливый день,он услышал,как кто-то вошёл в дом, медленно идя в его комнату. В дверях появился Максим. Николай со скукой посмотрел на него,а затем обратно отвернулся к столу.-А..Это ты,Максим..Пришел меня убивать?-и не дав ответить гостю,он продолжил.-А давайте. Мне это все надоело.-Меньше всего мне нравиться исполнять последние просьбы.-произнес Максим, вальяжно подходя к столу.-Я обязательно убью тебя,но сначала нужно повеселиться.-скрестив руки,он наблюдал за вопросительным лицом мужчины.-Разве перед своей смертью,ты не хочешь отомстить своей дуре-жене,которая только и делает,что развлекается с другими?-Хотелось бы,но как?..-задумался Николай.-А для этого я и здесь!-раскинул руки Максим.-Купи громадную мясорубку! -Чего?...-опешил Николай.-А то! Прямо сейчас ее купим,установим,а когда эта дура придет,убьем ее,перемолотим в мясорубке,позвоним всем ее хахалям и скажем,что приглашаем их на ужин! Ты ведь понимаешь,какая там будет еда?..-бодро рассказывал план Максим.-Я в шоке с твоей фантазии..-покачал головой Николай.-В здравом уме я не способен на такое..-Тогда гипноз!-легко ответил Максим.-Гипноз,так гипноз..-вяло кивнул мужчина.На накопленные деньги Николай приобрел мясорубку,в которую можно было поместить целого барана. Повезло,что улицы были пусты и никто не видел,как Максим и Николай затаскивают мясорубку в дом.Установив ее и сделав все как надо,они принялись за ожидание.По прибытию женщины,Максим тут же оглушил ее тяжёлым предметом со спины. И даже не убив, не долговременные сообщники,раздев ее,уложили в мясорубку. Повезло,мясорубка молола даже кости. Николай,взяв телефон своей жены,стал обзванивать всех ее мужских друзей,приглашая в гости. В ответ он слышал соглашения и смех над ним,что тот-терпила.Дело оставалось за малым. На пару приготовив блюда и запасясь огромным количеством спиртного,убийцы стали ждать.В скором времени,дом был полон гостей. Поначалу все спрашивали о том,где жена Николая,но получив ответ,что она переодевается,быстро успокоились. Напоив мужиков до стадии,где им было уже плевать на женщину,Николай принялся угощать их.-Я вас всех собрал здесь,-Николай хрипло говорил.-потому что именно вы встречались с моей бабою..-никто его либо не слушал,либо не понимал. Все с аппетитом смаковали мясо, запивая пивом.-Да,за ней я не следил..в этом моя вина..-вдруг,мужчина опасно улыбнулся,посмотрев в центр.-Но скажите:как вам она на вкус?!Все мигом протрезвели. Кто-то блеванул прямо там, кто-то в панике выбежал на улицу. Позади спокойного от этой всей ситуации Николая,стоял ухмыляющийся Максим. Он даже не пытался скрываться. Все равно те мужики не знали маньяка в лицо.-Я сделал это,хозяин.-с одержимым лицом произнес Николай, оборачиваясь назад.-Красава.-похвалил Максим.-Пойдем,затащим мясорубку куда надо.Оба не нашли ничего лучше,чем засунуть мясорубку под пол родительского дома Жени. Пол был дырявым, расстояние от земли было почти 3 метра, поэтому они без проблем ее там установили. Максим помогал стоя сверху,а Николай прыгнул вниз.-Отлично. Будешь питаться всеми,кто зайдет сюда.-сказал Максим.-У меня есть одна гениальная задумка на счёт тебя..-Хозяин?..-с непониманием произнес Николай.Максим вытянул руку и стал медленно сжимать пальцы в кулак,тем самым удушая мужчину на расстоянии. Когда тот упал,парень спокойно выдохнул,отмечая,что все готово. Положив поверх дыры другие сгоревшие доски,он оттряхнул руки от сажи и вышел из дома. Через несколько дней,Николай превратится в Упыря.Тех мужчин,что участвовали в каннибализме,задержали и посадили в тюрьму. Правда,на столовых приборах и по всему дому были отпечатки и Николая-хозяина этого дома,но найти его так и не смогли. С каждым годом,в деревне стали замечать все больше нечисти в лесу и на полях,возле своих домов. Помимо них, кто-то мог видеть и кикимору,и лешего,и громадного кота Баюна. Угадайте,кто над всем этим постарался?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!