Свидание
8 февраля 2015, 10:58Я хотела доказать Ричарду, что я не нуждаюсь в его внимании. Я не знаю кого я больше любила. Но я ещё не знала всей правды...
Я зашла в свою комнату и опять закрылась на замок. До встречи ещё было 3 часа. Я решила почитать: Но однажды, девочка полюбила другого. И оказалось, что тот другой охотник на вампиров. И вот встретились они... Охотник на вампиров и возлюбленный девочки. И потекла кровь. И сидит девочка у двух могил. И плачет...
Потом я перестала читать. Я понела, что эта книга похожа на мою историю. Я решила так резко не показывать Ричарду, что я к нему чувствую. А то вдруг.... Нет! Я не хочу так! О, вот и звонок. Я быстро выбежала, пока Ричард не заметил. Дальше мы с Феликсом начали разговаривать:- Привет - сказал он.- Привет.- Ну что, куда пойдём? - спросил он.- Не знаю.- Пошли, я тебе классное место покажу? - спросил он.- Пошли.
И мы пошли в центр города. Он меня привёл в парк. Там мы катались на горках, на колесе обозрения, играли в тир. А потом мы решили пойти в кино, на вечерний сеанс. Мы сели на втором ряду. Мы смотрели фильм, пили кровяной шейк и ели поп-корн с кровью. Потом он предложил сходить на дискотеку, я согласилась. И мы с ним вышли танцывать. Он взял меня за руки и мы с ним танцывали. Я посмотрела через плечо Феликса. О нет! Там был Ричард с какой-то девочкой из его класса. Они целовались! Мне стало так неприятно! Как будто меня высмеяли перед всеми и воткнули мне в сердце нож. Мне хотелось провалиться сквозь землю! Только мысль о том, что мой Ричард сейчас с другой, наталкивала меня на суицид. Я взяла и поцеловала Феликса. А он меня в ответ. Я увидела как Ричард на меня смотрит. Тут Феликс меня обнял. А я его. И он мне сказал на ухо:- Пошли ко мне?- Нет, мне уже пора домой.- Давай я тебя провожу?- Не надо, я сама.
Я развернулась и ушла. Ричард пошёл за мной. Он почти догнал меня. Я развернулась и сказала:- Не иди за мной! - я кричала и почти не плакала.
Он сказал:- Что я тебе сделал, что ты меня избегаешь?
Я просто развернулась и убежала. Я поняла, что я люблю Ричарда, а Феликс это всего лишь способ насолить Ричарду. Сейчас я думала извиниться перед Ричардом и показать, что я его люблю. Но сейчас я хотела побыть одна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!