Глава 4

7 января 2018, 17:42

-Пошел прочь! И не появляйся здесь больше!-крикнула я и захлопнула дверь перед его носом, но он выставил ногу вперёд, тем самым придерживая дверь.Я была в лёгком шоке, как он меня нашел? Откуда знает где я живу? Ко мне подошел Алекс и опешил.-Что ты здесь делаешь?-спросил он грубо.-Не твое дело! Я пришел поговорить с Джессикой!-ответил Найл и приблизился ко мне вплотную.-Нам не о чем с тобой говорить!-сказала я и хотела уйти, но он схватил меня за запястье.-Да что тебе от нее нужно?! Она не хочет с тобой говорить! Отпусти ее!-прикрикнул Алекс.-Не лезь или хочешь продолжения?!-спросил Найл грубо.-Если отстанешь от нее, то хочу!-Алекс сжал кулаки.Все это время Найл держал меня за запястье.-Отпусти!-крикнула я.Он отпустил и начал подходить к Алексу.-Нее! Не надо снова! Не трогайте друг друга! Только не в моем доме!-орала я и стала между ними.-Нет уж, он не хочет по хорошему, будет по плохому!-строго сказал Алекс.-Алекс, ради меня!-сказала я.-Пожалуйста!Он посмотрел на меня потом на Найла. Он ухмылялся.-Ладно, но только ради тебя! Я посмотрела на Найла и сказала:-Убирайся!-Я не за этим пришел, а за другим. -Алекс, выйди пожалуйста!-попросила я парня.-Ты уверена?-Да.Алекс пошел наверх и я сказала Найлу:-Ну и за чем же ты пришел?-Извиниться!-Ого, сам Найл-элита школы пришел извиняться. У тебя ровно 1 минута, чтобы все мне сказать! Время пошло!-сказала я и сложила руки на груди.-В общем, Джессика прости меня! Я не знаю, что на меня нашло, правда! Я никогда не смел поднимать руку на девушек, это вышло как-то рефлекторно! Извини, пожалуйста! Я надеюсь, что не сильно тебя ударил?-говорил Найл.-Ну вообще то очень сильно, но извинения приняты.-Я могу загладить свою вину?-спросил парень и обнадеживающе посмотрел мне в глаза.-Возможно.-отрезала я.-Ведь ты меня вроде как ненавидишь! -Давай прогуляемся!-Сегодня я иду с Алексом! Это все?-грубо отвечала я.-Но...-Это все?-Это все! Но я добьюсь своего! Я всегда добиваюсь того, чего хочу!-сказал Найл и посмотрев на меня с злостью, ушел.-До свидания!-грубо крикнула я и захлопнула дверь.Я пошла к Алексу. Он рассматривал мою комнату.-Ну как прошло собеседование с Найлом Паркером?-спросил он насмешливо.Я ему пересказала наш разговор и мы пошли доедать пиццу.

-Ты очень вкусно готовишь!-похвалил меня Алекс.-А еще у тебя очень красивая комната.-Спасибо! Но на сегодня твой лимит комплиментов закончился!-сказала я и издала смешок.-Ты его простила?-Да, но он хотел пригласить меня погулять, но я отказала, так как иду с тобой.-Ты правильно сделала, потому что он никогда ни перед кем не извинялся. Это первый раз, тем более перед девушкой, для него это низко! Ты его меняешь в лучшую сторону.-В какую к черту лучшую сторону?! Мы ненавидим друг друга, мы терпеть не можем друг друга, о чем ты?!-говорила я.-Ну это видно, но факт остаётся фактом!-улыбнулся Алекс.Вдруг в дверь опять постучались.-Да кого там еще принес...-я открыла дверь и увидела Кэролайн.-Ооо, подруга дней моих суровых!-Здрасте! Ооо​, так ты не одна!-хитро улыбнулась Кэр.-Проходи, я пиццу приготовила!Мы прошли на кухню, она мне отдала вещи и рюкзак, Алексу тоже. Она села за стол и начала ласкать Рона.-Девчонки, приходите завтра на школьный матч по футболу!-предложил Алекс.-Ок, мы обязательно придем!-сказала Кэр.-Там будет Найл?-спросила я.-Да, он тоже в команде, наш капитан.-Тогда я не приду!-отрезала я.-Чего? Да не переживай ты, просто не обращай на него внимания! Пожалуйста, ради меня! Ведь я тоже ради тебя не стал с ним драться.-улыбнулся Алекс и положил свою руку на мою.-Ладно.-улыбнулась я.-Ребят, а что случилось? Я чёт не в курсах!-спросила подруга.Мы ей рассказали все что происходило с похода в медпункт, заканчивая ее приходом.-Ого! Подруга, ты его реально меняешь, он всегда был грубым и никогда еще не перед кем не извинялся.-Ну...-Ладно, я пошла! Хорошо вам погулять! И спасибо за пиццу, очень вкусная!-сказала Кэролайн и ушла.-Пока!-сказали мы с Алексом.-Вот видишь, даже она говорит, что ты меняешь Найла.-Давай не будем об этом!Я покормила Рональда и мы пошли учить уроки.После пошли гулять. Я оставила волосы распущенными, одела это:

Взяла Рона и мы вышли на улицу.-Куда пойдем?-спросил Алекс.-В парк, на аттракционы!-сказала я.-Ну тогда запрыгивай!-сказал Алекс и наклонившись, указал на свою спину.-Да нее, я тяжелая!-запротестовала я.-Ага, расскажи!-Ну ладно!Я запрыгнула Алексу на спину, а Рона отпустила, он все равно бежал рядом. Вот мы дошли до парка и побежали к кассе. Там мы взяли билеты на колесо Обозрения. Мы сели, Алекс меня обнял и мы тронулись. С Алексом так хорошо, тепло, уютно, я чувствую себя с ним, как за каменной стеной и точно знаю, что с ним я в безопасности. -Не боишься высоты?-спросил Алекс.-Нет, с тобой я ничего не боюсь!-Тогда держись!После мы еще катались на разных аттракционах, но когда устали Алекс сказал:-Посиди пока здесь, а я сбегаю за ватой!-Ок, жду!-сказала я и начала втыкать в телефон.-Ух, какая малышка! Может познакомимся​?-послышался сзади голос.Я обернулась и увидела парня лет 23, он явно был не трезвым. Он сел рядом и положил свою руку мне на колено. Я реально испугалась. "Господи, Алекс ты где? Ты мне нужен!"-думала я.-Пожалуйста, уйдите и не трогайте меня!-сказала я, как можно корректней.-Да ладно, давай знакомиться! Я Эндрю! А ты?-не отставал парень.Я не выдержала и начала орать.-Да заткнись ты, тварь!-зло прошипел парень и дал мне сладкую пощечину.Да что ж за день такой сегодня? Что меня все по лицу сегодня бьют?! У меня с глаз полелись слезы, а этот урод вдруг схватил меня и начал лезть, целуя шею и растегивая штаны. Я продолжала кричать и отбиваться.-Алекс, Алекс помоги! Помогите кто-нибудь!-орала я.Вдруг кто-то взял того парня и сев на него, начал дубасить. Это же Алекс, слава богу он успел. После этого парень, шатаясь, ушел. Я продолжала плакать. Ко мне сел Алекс и крепко-крепко прижал к себе, обнимая. Я тихонько всхлипывала на груди парня.-Тише, тише! Все хорошо, я здесь, я рядом!-успокаивал меня Алекс, гладя по волосам.-Алекс, если бы не ты, он бы меня изнасиловал...-всхлипывала я.-Но я успел вовремя, так что ты в безопасности со мной.-Спасибо....Я немного успокоилась и встала с Алекса.-Ты как? Он успел тебе что-то сделать?-обеспокоенно спросил парень.-Я в норме, правда. Он ничего не успел сделать кроме этого.-я убрала волосы и показала засос на шее.-Вот же ублюдок! Я его собственными руками придушу!-говорил Алекс, а я сказала:-Алекс, все хорошо! Где моя вата?-Вот, держи!-Алекс протянул мне сладкую вату и мороженое.-Ух ты! Спасибо большое!-Пожалуйста!Мы покушали, сделали пару фоток, я взяла Рональда и мы пошли домой. Алекс меня провел, мы на прощанье обнялись и я зашла в дом. На превеликое удивление мамы дома не было, поэтому я быстренько приняла душ, перекусила йогуртом и переодевшись, пошла в свою комнату. Я лягла, укрылась, завела будильник и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!