Глава 13
24 июня 2019, 18:33Миссия не выполнима.
Я проснулась рано. Позвала ребят что бы решить вопрос.
Ну мы решили что я буду скрыватся под внешностью Салли это девочка которая свалила до родителей и она дракон земли. Она у нас такая: волосы пшеничного цвета и розовые глаза и канапушки. Короче милаха просто и она с моего курса.
Кристина сходила в лабараторию для зельварения и стащила зелья смены цвета волос а глаза я сама поменяла.
Оказалось что в зелье нужно добавить волос того на чей хочешь поменять. Ну я нашла её расчёску которую она оставила и кинула туда её волос. Ну поменяла внешность. Стою я такая канапатая розглазка, блондинка. В маминых и папиных вещах. Я быстро поменяла цвет своей мантии на зелёный и туфли на болотно-зелёный.
-Оказывается дочь графа нечего такая,- сказал Эмиль.-Ах так!!- я разозлилась и обиделась на весь мир и вышла с комнаты. Я пошла в столовую. И тут подбегает какой-то грифон и обнимает меня за талию.-Лапы прочь грифон не доделаный!- рявкнула я.-Милая Салли ты чего ты что жениха своего Пита не узнала?- спросил пацан рыжик. Вот чёрт я этого не учла. Я забыла что её графский род соединяется с графским грифонским родом!!!! Епатий короватий!!!! Что делать!!! Копать хоронить!!! Копать хоронить!!!-Мне надо в библиотеку!- сказала я и пулей убежала от этого грифа. Я в бегаю в столовую и села в углу. Я достала рацию полицейскую. Вы спросите откуда?
Это было давно. Я жила ещё в Москве а у меня были такие же друзья как по моему характеру. Ну мы с классом пошли на одно мероприятие посвещено трагедии в Беслане. Ну мы стоим минута молчание. А я молчать немогу. Мне училка пригрозила если я буду говоритьто она меня убьёт. Ну а что? Перед нами стояли часовые военные. Пока никто не видела я стощила несколько раций и значит семь штук. Вот так.
Так надо связаться.-Приём! Как слышно?-Нормально слышно. Приём!- сказала Крис.-Приём!!! Мы забыли учесть что наша Салли замуж выходит за грифонского сынка графа.-Приём! Если он будет руки распускать то я его закопаю живым,- это Эмиль.-Это я тебя закопаю живым! Я знаю что делаю! Сама лишу его детей! Да простит меня Салли! Приём!-Воу! Воу! Полегче ребята,- это Джейк.-А ну не лезь в взрослые разговоры! Приём..!-Систр ты совсем обнаглела!!! Как закончим миссию зашекочу до смерти. Приём.-Всё закончили! К тебе солнце моё идут друзья Салли. Приём...!- это Саманта.-Спасибо. Приём!-Удачи. Приём,- это братик маленький.-Отбой. Приём!.
Всё закончили. Ко мне подсели друзья Салли.-Ты так быстро вернулась от родителей?- спросила девочка с крашенными в голубой волосы.-Да,- ответила. Короче я много чего заказала поесть.-Салли ты же следишь за фигурой и жениху твоему не понравится,- сказала шатенка -Мне то что,- сказала я с пофигизмом. На меня кто-то пристально смотрит. Я поднимаю глаза. Это папа!!! И ещё с интересом таким!!! Будто что-то во мне увидел! Так блок стоит вот и отлично. Девочки начали говорить о ценах в Гримме. Платьях и о парнях. Голубоволосая Джаннет, а шатенка Жанна. И они сёстры. -Салли а ты выбрала платье на свадьбу?- спросила шатенка. Стоп всмысли!!!-Всмысли?- спросила я с ужасом в глазах.-У вас же в декабре с Нейтаном свадьба. 26 числа,- объяснила Джаннет. Я аж подавилась кофе. Я смотрю в кружку глаза золотыми становится.
《Ты волнуешься вот и заклинание спадает. Успокойся!》
Я спокойна! Я спокойна! Так вроде спокойно себя чувствую. Оказывается наша Салли замуж 26 декабря выходиь. Наверное всю академию позовёт. А у Саманты ну скоро она сказала что прям в Новый год. Но в мире драконов Новый Жизниный цикл. Но папа сказал что я маленькая была называла С Новой Жизнью. А подарки приносит священный Ледяной Дедушка Дракон. Ну он появился как говорится в легндах в королевстве водяных драконов. Но оно пало.
Чёрт жених идёт!!! Копать хоронить! Копать хоронить! Он сел со мной!!! Лезит целоваться!!! О вот же чешуйки!!! Я подставила ладонь.-Мне пора на урок!- сказала я.-Но тебя же освободили из-за того что ты собиралась идти за платьем,- сказал новоиспечённый жёних. И опять лезит. -Я Библиотеку!- всё что я сказала и свалила от него по дальше. Я зашла в библиотеку. В ней сидели мои братья и Самната. Я к ним подкрадуюсь. -Ты чего?- спрашивает Джейк.-Это я Лайла. Господи папа догадывается. И мне надоел этот Нейтон,- сказала я.-Ты сама это затеяла,- сказал Эд.-Просто он лезит целоваться ужас!!!!- шипела я.-Ну так Эмилю скажи?- предложила Саманта.-Нет. Я всё равно выполню миссию. Тем более он меня убьёт,- шептала я.
Поскорей бы папин урок а он последний. Я постоянно пряталась от Нейта это ужас!!! Я забежала в комнату свою где я сама живу с Крис а не с теми дамами. Я закрылась на все замки. Я взяла книгу и начала читать. Ну я сейчас читаю фолиат драконий про оружия наших дедушек и бабушек: "Оружия стража.Оружие должно быть как и по характеру стража должен быть построен. Оружие должно быть как влитое в руку. Оно должно по душе проходить.
Чтобы найти своё оружие нужно искать в том месте где родился чаще всего где сппячут былые стражники. Так нужно спрашивать совет у былых стражниках.
Оружие ищут душой и силой духа. Орудие может проверять вас в разных проявлениях своей внутреней силы."
-Ого..,- всё что я пооизнесла.-Что ты узнала?- кто-то в углу падал голос. Я от испуга выпрыгнула из мантии и оказалась со скоростью метеора на люстре хрустальной. Я потихому покачивалась скрипя люстрой.
Слышу наглый смех. Смотрю в низ это Джейкоб.
-Ну всё Лохмач беги!!!- прошипела я. Я спрыгиваю этого как и след простыл. Короче выбегаю рзъярённая за этим иродом. По старой традиции Лайла врезается и падает. Я смотрю лежи на Эмиле. Я покраснела чувствую мои глаза меняются на мой цвет а волосы рыжеют.
-Эй голубки я не мешаю!!!- кто-то позвал нас. Поднимаю глаза Нейтон. Он на меня смотрит с ужасом. И как убежит с криком "ПРИВИДЕНИЕ!!!! ЛАЙЛА ПРИВИДЕНИН!!!". Вот оплоумел. Я встала престав, краснеть и волноваться моя внешность стала как на своё. И тут кто-то летит. Смотрю папа!!! Накинула капюшон и убежала от места столкновения. Я бегом медпункт. Я медсестре подмигнула а она мне. Я вернула внешность. Одежду с помощью магии поменяла по прежнем с помощью магии вернула все магические аппатраты на место. То что капельница в меня капали волшебную пыль фей котопая бывает исцеляет. Я закрыла глаза.
Хлопок двери и шаги.
Как в фильме ужасов чувствую.
Слышу только измирятеля пульса звук, и капельницы шупшание пыли. Ну и дыхание постороннее.
-Милая открой глаза?- просили меня. Я молчу.-Я знаю что ты ещё вчера пришла в себя,- сказал он. "От куда он знает???".
Короче сдаюсь!
-Ну откуда ты знаешь что я ещё вчера пришла в себя?-Ну я почувствовал себя лучше что часть меня оживилась.-Всмысли?-Ну наша семья соединина. Я чувствую кто в опасности, кто в сознании кто нет.-Ты маму чувствуешь?-Нет.-Может она бессознания?-Возможно.-Так значит ты знаешь что я в сознании. А вот вся академия нет,- у меня чертята забегали.
И настал последний урок. Я пришла под внешностью Салли.
-И так мисс Диленси покажите вашу развитую магию?- попросил папа. И улыбнулся он мне.
-Как скажите ваше вывеличество,- сказала я.
Я с начала вырастила на газоне цветочки качелю сделала из плюща. Крепкую стену. А потом скульптуру сделала. А скульптура Джейка который обнимает Саманту за талию то есть животик с племяшками.-А теперь атакуйте это всё,- сказал папа.
Я создала ураган огромный и атаковала стену вся посыпалась в кубики. Потом спалила качелю. Потом намочила скупльптуру и она привратилась в горку грязи. Прибежали дети дракоши и начали бесится кидаться грязью. Так заморозила эту грязь. Ну а дети с визгами убежали.
-Не плохо. Даже очень похвально,- сказали мне.
Я сняла маску и все начали мне хлопать.
Вот мы сидим с друзьями за столом нам скатерть-самобранка столько вкусностей наколдовала. Это просто восторг. В стаканах нескончаемая кока-кола.
-Миссия выполнена,- сделала я вывод. После нашего пира.
Мы отправились по комнатам. Я только хотела открыть дверь меня остановили:-И долго ты будешь дуться.- спросил Эмиль.-Иди к Салли,- сказала я. -А мне никакая Диленси не нужна. Я помолвлен на самой замечательной девушки в мире. Она принцесса огнедышащих драконов. Её имя Лалйла де Гранд Велюр,- сказал он.
"Так мило!!! Аж крышу сносит!!".
Я просто обняла его крепко.
-Спокойной ночи сударь,- сказала я.-Сладких. Люблю сударыня,- сказала он. И я рассмеялась. Ну я сдури или же нет. Я не знаю поцеловала в щёчку.
А он зараз поцеловал меня в губы. Я хотела ударить его но он руку перехватил.-Значит так сударь?- спросила я.-Да сударыня,- сказал он. Я поцеловала нежно и ушла в комнату. Мои щёки залились краской.
-Оу какие мы красные,- пропела подруга.-Ой сама с Максиком,- съязвила я.
После болтовни я мы легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!