обращение автора
17 мая 2020, 14:11Люди извеняйте шо так поздно задаю вам этот вопрос ( просто только что вдохновение пришло 😇😁) Но он важный для меня. Как бы продолжать историю или написать вторую часть ну у меня есть идея для второй части ну и для продолжения этой конечно тоже. Давайте так вы в комментариях пишите за что вы за вторую часть ну или же за продолжение этой. У какоговарианта больше голосов тот и напишу.
2430
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!