хз

13 февраля 2020, 19:04

Анна: всё в порядке Я : да спасибо но а стобой?

Анна: а я думала тебе не интересно Эльза:

она показывает мне забинтованую руку и говорит :Анна: почти, а вот у Кристофа нет.Я: ну что же я спать ?Анна: нет иди попей я заворила чай  .Эльза: спасибо сказала я и пошла пить чай , делаю глоток и понемаю что спать рано потому что эта тварь заворила чай для похудения.Я моментально встою со стула и лечу в туалет и понемаю что не выйду от туда до завтра.Анна: месть! ха-ха-ха!Эльза : всё-таки мой организм выдержал и я пошла спать но не уснула как золамило нос я начала визжать на весь дом Анна вскакивает и говорит Анна:что случилось?Эльза:я однавременно наченаю ржать и плакать и говорю что вспомнила что мне нос сломали она даже не поинтересовалась кто и принесла лёд и мы начали ржать потом мы вырубились правдо Анна легла на меня но ладно коняшка моя семнадцати летняя Мы встаём в школу и я понимаю что не могу  встать потому что на мне лежит конь . Я её свалила с кровати , а потом получила в нос с гипса нос ещё раз хрустнул и я решила что не куда не пойду. Анна тоже поскольку я ей сломала руку.

Потом я передумала и сказала что меня ждёт Джек Фрост

Анна: с опухшим носом ты пойдёшь к парню я сниму его реакцию в Ютуб.

Эльза: нет конечно я его намажу кремом и отёк спадёт да же?Если конечно там не будет масла ореха .

Анна: конечно спадёт куда он денется ха-ха-ха

Эльза: ладно я мазоться

Анна: подожди я в тубз  Тем временем Анна:

Я подлила ей масло ореха вот это ора будет.

Эльза : я мажусь и чувствую знакомый запах , я намазолась и вышла , а тут слышу крик Анны захожу и вижу что она снимаетЭльза:я быстро подбигаю к зеркалу говорю: хочешь предсказание на будущее кто то сегодня будет умалять о пощадеАнна: кто? Не много офигев посмотрела я на Эльзу.

Эльза уходит на кухню берёт пачку майонеза  красиво наваливает в тарелку для мороженого и украшает посыпкой

Эльза: съешь пощажу

Анна: мм . ... Лучше убей .

Эльза: это можно устроить.Анна: ладно давай я взяла первую ложку в рот спрятала за щекой короче я  спрятала так всю тарелку но она ударила мне в живот и  я случайно всё глотнула  я побежала в туалет проблюваться, а эта тварь снимала меня но вдруг кто-то позвонил в дверь.От лица Эльзы: Я открываю дверь а там Кейт она вытаскивает меня за шкирку и удар темнота всё.Я проснулась у меня на голове мешок .Мысли:Я в адуИ тут мои мысли приостановились  потому что я увидела её Кейт она подошла ко мне и я такая: я польщена что ты о мне вспоминаешь, но что тебе надо? Автор: за вопросом последовал удар в челюстьЭльза:я упала от боли кажется мне сломали ещё и челюсть ну да ладно я встала и ударила сильнее её очень сильно ударила, я прям от себя не ожидала .

Кейт: ах ты скотина

Я: она ударила ещё раз я ударила её по голове ну веткой которая попалась мне под руку и когда она упала от моих ударов я ей сказала: послушай  карлик нос я тебя не трогаю , а ты меня и когда я это сказала, она разозлилась и из её ушей чуть пар не пошел и я поняла что надо бежать но во круг деревья и некуда ...............Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!