Глава 50
8 апреля 2021, 23:26Тревор Я не вошел, а забежал в клуб. Народу было мало, на мой телефон пришло еще одно сообщение.
"Сегодня вечером, я твой супротивник. И попробуй только что-то сказать своим дружкам из органов. Не забывай, что у меня сейчас твой приз. "
Алиса, не трофей, она лучшее, что могло случиться в моей жизни. И я готов бороться за неё ценой собственной жизни. Я никому ничего не рассказывал, это было бы слишком опасно, но парни поняли неладное, у нас был запланирован бой только через неделю. Это должно было быть грандиозное шоу. И должен был быть последний наш бой в клубе «ПЛАМЯ», дальше мы хотели сами организовывать бои. Только уже в нашем складе. И когда я сообщил Дилану и Робби, что сегодня я выйду на ринг, они переглянулись, но сказали что придут посмотреть. Дилан спросил меня, будет ли Алиса в клубе, я отрицательно покачал головой. Чёрт, мне нужна их помощь, но рассказать и рисковать жизнью девушки, это последнее, что я сделаю, сейчас мне главное выиграть этот бой. За все разы, что я дрался, я только раз проиграл, и то потому, что был пьян. Должно быть, этот придурок знает, с кем связывается.А если это просто отвлекающий трюк? Ведь с самого начала им нужна Алиса, а я просто так, чтобы под ногами не мешался. Как только это пронеслось в моей голове, я готов был взорвать весь город, не то что, какого-то там ублюдка. Свет погас, устремился только на зону ринга. Так, значит, сейчас начнем. Я осматривал зал, парни собирались возле сцены, девушки восхищённо ждали начала, но я искал его, и наши глаза сошлись. В самом углу, как раз напротив меня, прислонившись возле стены стоял он. Тот самый тип, что и в доме Нориса. На лице у него играла легкая ухмылка. Значит Алиса не у него, возможно она сейчас с Норисом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!