Глава 46
8 апреля 2021, 23:26Тревор Выбросив окурок и растоптав его ботинком, я очень хотел, чтобы это была голова того ублюдка. Перепуганные глаза Алисы, когда она увидела фотографию того мудака, навсегда врезались мне в память. Если б я был один, я бы вломился в то чертово окно, и разнес башку, тому типу. Хоть тогда лицо его было покрыто маской, я узнал его. Желчь подходила к моему горлу. Мне нужно срочно связаться с Джонатаном. У меня есть его фото. И я буду не я, если не прикончу его. Алиса, наверное права, это должен быть сын Нориса, и если вспомнить фотографии молодого Нориса, проскальзывает некое сходство. Выкурив еще одну сигарету, я вернулся в машину. Мое сердце сжалось, Алиса притянув ноги к груди уснула. Её веки подрагивали. Я боюсь даже подумать, что происходит у неё в голове. Я должен бороться за неё, защитить её. И мать вашу, я так и сделаю! А пока её нужно отвести в постель. Всю дорогу Алиса не открыла глаза. Было слышно её размеренное дыхание. Как только мы приехали, я отнес её наверх, в нашу спальню. Уложив её в кровать, я раздел девушку, оставляя на ней трусики и футболку, а затем укрыл одеялом. Перевалило уже далеко за полночь, и я понимал, что уже никак не усну. Да и каком сне может идти речь? Моя девушка в опасности, и я уже точно знаю, от кого исходит опасность. Я еще раз посмотрел на спящую Лису, её волосы веером рассыпались на подушке, закрывая половину её красивого лица. Руками она обвила одеяло. Я бы мог смотреть на неё вечность, как говорил Пабло Неруда: «Она делала со мной то, что весна делает с вишневыми деревьями». Может, не совсем так звучат эти слова, но смысл в них один. Она невероятная. И мне уже пора разобраться со всем этим дерьмом. Закрыв за собой дверь я вышел. Похлопав себя по карманам, я не нашел пачку с сигаретами. Наверное выронил, когда останавливался по пути. Дерьмо. Мне нужно затянуться. Ладно. Вдох, выдох. Нужно было действовать. Я собирался позвонить Джонатану, но было еще слишком рано, поэтому, я решил быстро принять душ. Холодный, или же даже ледяной, это должно успокоить мои нервы. Когда я вышел из душа, Лиса продолжала спать, рукой я потер глаза, наверное и кофе мне не помешает, нам обоим. Девушка просто обожала кофе. Одевшись, я вышел, оставляя её спящую, заеду в наше кафе, возьму нам кофе, и сообщу родителям, что Лиса не выйдет на работу, а затем вернусь к ней. К тому времени она как раз проснется, а может уже и примет утренний душ. Кафе только открылось. Из персонала еще никто не пришел, только наш повар и мои папа и мама.- Привет! - я помахал им, заходя на кухню. - Мне нужны два кофе.Мала одарила меня своей улыбкой, в то время как папа, прищурил глаза.- А ты разве не знаешь, где у нас кофе машина? -съязвил он. Я развернулся и стал делать себе кофе. - Алиса, сегодня не выйдет на работу. - Как бы между прочим сказал я. Мама притихла, да и папа тоже. - Так второе кофе для неё? - папа указал на мой стакан с горячей жидкостью.Я кивнул. - Что ж, я так и думала. - Пробормотала мама. Положив два кофе в подложки, я повернулся к ним лицом. Я еще никогда не говорил со своими родителями о девушках. От слова НИКОГДА, и раз уж я об этом собираюсь заговорить, значит, я уверен в своих действиях, и намерениях, и они это понимали.- Да мама, ты правильно все поняла. Мы с Алисой вместе. И я думаю, что вы уважаете мой выбор и с уважением к нему отнесетесь. - Что ж,- ответил папа - Это твоя жизнь сынок. И не очень то хочется терять еще одного ребенка, из-за наших с мамой взглядов. - Я понимал, что сейчас папа говорит о Гло. Ведь её выбор они не принимали. - Если ты счастлив, счастливы и мы. - Он подошел ко мне, и тяжёлой отцовской рукой похлопал меня по плечу. Я перевел взгляд на маму. Она казалась, не такой решительной как я привык её видеть. Но все же она улыбнулась.- Твой отец полностью прав, Тревор. - Только и сказала она. - Но будь осторожен, Алиса милая девушка, она ответственная и я бы сказала скромная. Но ты мой сын, и я всегда буду беспокоиться о тебе. - Если честно, это не совсем то, что я бы предпочел услышать, но и на этом спасибо. Для мамы это большой прогресс. Я вежливо улыбнулся, не стал больше обсуждать мою девушку. Телефон в кармане моих джинсов, издал звук входящего сообщения, когда я уже садился за руль.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!