Глава 42

8 апреля 2021, 23:25

Тревор. Как же хорошо чувствовать её тепло возле себя. Она чертов наркотик. После нашей вспышки на кухне в кафе, я отвез нас в склад. Как странно называть это место складом. Это уж точно уже не склад. Это некое убежище от проблем, от мира полного неприятностей, а иногда и от самих себя. Все документы приведены в порядок, и это место теперь полностью наше.Работы наверху закончены, а внизу уже обустроена комната для Робби, и вовсю продвигается работа над залом. Если конечно можно так назвать это место. Именно здесь будет настоящий ринг. Робби предлагает сделать и бар, но нам с Диланом кажется это слишком. Но может, кто его знает. Еще год назад, я не мог себе представить, что в моей жизни появиться эта чертовски красивая девушка, и у нас в планах не было переделывать склад. Но посмотрите, что теперь. Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра. Но я определенно хочу, чтобы завтра и в все следующие дни в моей жизни была Алиса. Её голова мирно лежит на моей груди, пальцами я перебираю шелковистые пряди её волос. Было отличной идеей сделать здесь спальни. Её тело прикрыто атласом простыни. Если б я был гребанным художником, она была бы моей музой, для написания картин. Но я обычный парень, а она мой мир. Милая головка девушки поднимается, её глаза пристально смотрят на меня. А на лице появляется нежная улыбка. Я надеюсь, она знает насколько, она невероятно красива. - О чём думаешь? - спрашивает Лиса тихим голосом. - О тебе, лисенок. - Тут же отвечаю я. Губы девушки расплываться в еще большей улыбке, а на лице появляться ямочка. Та ямочка, которая привернула мое внимание, как только я её заметил. Большим пальцем я провожу по её щеке. - Ты знаешь, мне тут нравиться. - Вдруг говорит она. Я суживаю глаза, неможет же быть все так просто.- Правда? - с опаской спрашиваю я.Она кивает в ответ.- Но ты знаешь. - Начинает она. И тут я немогу сдержать смех. Я так и знал, есть какое то «но».- Чего ты смеешься? - она по-детски надувает свои милые губки.- Ничего, просто знал, что есть какое-то но. Алиса приподнимает бровь. При таком раскладе, она выглядит очень сексуальной, когда так выгибает бровь, и пытается казаться серьезной.Мой член сразу дёргается. Девушка делает вид, что не заметила, но её щеки говорят о другом покрываясь пунцом.- Здесь негде готовить еду. - Говорит она.- И? - теперь моя очередь выгнуть бровь.- Мы же не может сидеть здесь без еды.- Но есть доставка. И я не думаю, что нам нужно будет очень долго находиться здесь.- Если б она знала, как я хочу чтобы мы здесь находились всё время. Но она низачто не согласиться на это. Слишком независима. Черт, я хмурюсь, когда вспоминаю, как она отказалась от своего дома. - Хорошо. - Голос Алисы пробивается сквозь мои мысли. - Мне нужно тебе кое-что сказать. - Она опускает глаза, и садиться на кровать, заворачиваясь в простынь. Я следую её примеру и делаю то же самое.- Что? - осторожно спрашиваю я. - Мне показалось, что сегодня, в окне я видела того парня. - Как только эти слова слетают с её губ я вскакиваю на ноги. - Что? - кричу я. - Он что-то сделал? Почему ты не вызвала полицию?- кричу на неё я. Эта не самая правильная реакция на её слова. Но я ничего не могу с собой поделать, одна мысль о том, что этот мудак был вблизи, и Алиса могла пострадать заставляет кровь в моих жилах закипеть.- Но я не была уверена, что это он. - Также тихо произносит она, по-прежнему не поднимая глаз.- Чёрт, что он делал? - Ничего... просто стоял на другой стороне улицы. - Отвечает Лиса.- Его еще кто-нибудь видел? - мой голос никак не может стать тише.- Энджи тоже заметила его. - И вы просто так это оставили? Алиса, ты понимаешь в какой ты опасности? Это не шутки мать твою. - Тревор, это могло быть просто случайностью. Это мог быть просто прохожий.- Её голос становился громче.- Были еще какие то случайности, о которых я не знаю?- спросил я.Она опустила глаза, закусывая нижнюю губу. Ответа не последовало.-Алиса? - снова спросил я.- Утром, когда я ехала на работу, мне показалось, что за мной едет машина.- Что? Еще и чертова машина? Чем ты думала?- ору я. Мои руки поднимаются к голове, зарываясь в волосах. Я всеми силами пытаюсь успокоить свой гнев. - Ты знаешь какая это была машина?- Кажется, черная ауди.- Кажется или точно? - Точно. Боже Тревор успокойся. Может это просто стечения обстоятельств, и это все моя фантазия. - Уже и девушка зашагала по комнате.- Нет!- Рявкнул я. - Это не фантазия, тебя мало не убили, тебе присылают записку с угрозой, и за тобой следят! А ты не придаешь этому значение, и не говоришь мне!У меня сейчас сорвет крышу! Алиса резко поворачивает голову в сторону. Я вижу как её брови хмурятся а глаза широко распахиваются.- Это у тебя сорвет крышу? - кричит она, размахивая руками. - Это у меня сорвет крышу. Ты ведь наверняка не понимаешь, как мне сейчас, когда нужно быть осторожной на каждом гребанном шаге. Это мне к горлу приставляли нож. Это я вонзила осколок в ногу тому придурку,я чуть не умерла! Но я мать твою, продолжаю жить, и не думать об этом дерьме, иначе у меня действительно сорвет крышу. Ты знаешь, сколько я держу в себе? Ты хоть представляешь? Кто сказал тебе, что я не думаю обо всем этом? Я просто стараюсь жить, и насладиться жизнью в этом гребаном мире, где полно дерьма!Мне просто не хочется верить в этот ужас, который происходит на самом деле! - Её голос охрип, а из глаз полились слезы, резко развернувшись на пятках, она идет в ванную, и захлопывает дверь, с такой силой, что мне кажется, небо разразилось громом. Я вздыхаю, и провожу руками по лицу. Из ванной доноситься шуршание, и я слышу как работает душ. Я подхожу к двери, стучу костяшками пальцев.- Не сейчас! - её голос как молния, резкий, режет мне слух.- Алиса, впусти меня!- Нет Тревор! - так же холодно и сурово говорит она. Окей, я разворачиваюсь, распахиваю дверь с такой силой, что дверная ручка врезается в стену. Мне нужно затянуться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!