Глава 39
8 апреля 2021, 23:25Алиса Я потянулась в кровати. Да, она безусловно очень удобная. Я провела в ней ночь, вместе с Тревором. Парень ушёл примерно час назад, после того, как мы занялись любовью. Это просто невероятно, как одним взглядом он может зажечь все клеточки в моем теле. Я прикрыла глаза, пусть моя жизнь далека от идеала, но в моей жизни есть Тревор. Парень настоял на том, чтобы я оставалась здесь ближайшее время. А еще он настоял на том, что мне не нужно выходить на роботу, как как это может быть очень опасно. Я понимала, что Тревор прав. И тем более как полицейский, он знает, что говорит. Я согласилась, с тем чтобы временно жить здесь, но оставлять работу мне не хотелось. Точнее я не могла. Я понимаю, он заботится, но это моя жизнь. Поэтому, я оделась. Спасибо Тревору, он позвонил Робби, и Энджи собрала мне сумку с моими вещами, которую они привезли мне сегодня утром. Собрав волосы в тугой хвост, я взяла ключи и направилась на работу. Я готова встретится лицом к лицу с этим придурком. Уже хватит портить мне жизнь, у меня было достаточно дерьма в жизни, и больше я не собираюсь терпеть все, что преподносит мне жизнь. Когда я ехала по дороге в кафе, мне показалось, что за мной движется черная ауди. Я надавила на газ, и попыталась оторваться, но когда я посмотрела в зеркало заднего вида, то никого не заметила. Машина просто пропала. Может это моя больная фантазия. Но я всё равно не стала сбавлять скорость, а старалась, как можно быстрее добраться до кафе. Я прибыла на работу вовремя. День проходил так ка всегда, но сегодня не было так много посетителей как обычно. Погода была по-настоящему прекрасна. Солнце освещало помещение, по залу разносился запах кофейных зерен, играла приятная фоновая музыка. Мелания и Стен все время шутили. Казалось, что того случая с розами и запиской и не было. Девушки перешептывались о предстоящем бое. Когда я спросила, когда он, они переглянулись. Сара пожала плечами.- А Тревор разве не говорил тебе? - спросила Энджи.- Нет. Он загружен работой, и наверное забыл. - Я действительно так думала, ведь он был мне сказал. Да?- Кажется, это будет на следующей неделе. Я уверена, что он просто забыл. - Робби будет участвовать?- спросила я.- О, да. Он не может дождаться. - Подтвердила мои догадки Энджи. Конечно, так оно и было. Я собственными глазами видела, какой он на ринге. - Ястреб. - Выпалила я. И не могла сдержать смех. Энджи приподняла свои брови, явно не понимая о чем я. Но Сара кажется всё поняла, так как прыснула со смеху. - Не может быть. - Энджи прикрыла рот рукой. Казалось, что и она еле сдерживает смех. - Но как? Ты уже была на боях? - воскликнула она.- Тише. - Шикнула я на неё. - Еще не хватало, что бы мистер и миссис Райлинг нас услышали. - Они знают о вас, с Тревором? - спросила Сара. Я пожала плечами. - Думаю нет.- Ответила я.- И когда ты была на боях?- Энджи показалась очень задуманной. Её глаза были прищуренными, но потом на неё снизошло понимание. - Тогда когда нас небыло здесь! И когда его родители уехали. Ведь только ты тогда осталась, а мы уехали! Я не ответила а просто кивнула головой, пряча улыбку.- Стало быть, вы с Тревором еще тогда были вместе!- воскликнула девушка! - Ах ты, хитрая лисица! - Завопила Сара. Я не могла сдержать смех, и мы все вместе захохотали.- Не могу поверить, он ястреб. Господи Иисусе. - Энджи никак не могла поверить, кажется у неё просто не складывался образ. Хотя мне кажется, клички парней на ринге очень близко соответствовали им.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!