Глава 33
8 апреля 2021, 23:23Неделя на работе прошла можно сказать незаметно.Каждое утро, я отправлялась на работу. Внутри у мен была надежда, что я обязательно узнаю правду. Как Тревор и обещал, он передал всё детективу Джонатану. Парень даже предлагал сам оплачивать его услуги. Но это даже не обсуждалось. Я ради правды, отдала всё , что у меня было, лишь бы оплатить эти услуги.Для меня было крайне важно довести дело до конца. И я буду пахать изо всех сил, но я сама всё сделаю. Без помощи. Даже если она от Тревора. Этот парень, прокладывал путь все ближе и ближе к моему сердцу. Но если быть честной, кого я обманываю? Саму себя? Это смешно, Тревор уже давно у меня в сердце, и он пускает там корни, захватывая все больше и больше. Боюсь, что всю меня.И это так опасно... Для меня опасно. Я не хочу, что б потом мне пришлось вырывать его из моей души. Даже мысли об этом, съедают меня. Мне так с ним хорошо. Легко. Свободно. Говорят же, что если это твоё, ты сразу это чувствуешь. К примеру, как с песней, тебе не обязательно слышать её припев, чтобы с первой секунды понять, что она просто станет твоей любимой. Но наши отношения всё еще в секрете. Мы как будто заперты в спичечную коробку. Это очень рискованно. Я знаю, что у него есть прошлое. Это напоминает о себе. Слова Мелании, напоминают, что, наверное нам не нужно быть вместе. Но как? Рядом с ним, я становлюсь смелой, и я готова идти на грани, но только рядом с ним.Сегодняшний день ничем не отличался от других. Утром я с Сарой и Энджи оправилась в кафе. Всё утро они обсуждали, начинающийся роман Энджи и Робби. Вы только представьте, спокойная, уравновешенная девушка и этот сорви голова Робби. Правда, у них было только одно свидание. - Я немогу поверить, что Тревор с тобой еще не закрутил...- сказала Сара, пока мы варили кофе. - Да уж, а как он на тебя смотрит. У меня такое впечатление, что он готов разорвать тебя своих взглядом. - Добавила Энджи.Мои щеки тут же залились пунцом. Я старалась подавить свою улыбку.Но решила ничего не отвечать девушкам. - Ах да, сегодня будет вечеринка дома у Дилана. Робби приглашал нас всех. Я удивленно уставилась на Энджи. - Что ты так смотришь?- спросила девушка хихикая. - И тебя тоже приглашали. Так что, мы все пойдем. Я уже дала наше согласие.Сара радостно похлопала в ладоши. - Но, я не думаю, что это отличная идея.- Ответила я осипшим голосом. Тревор ничего не говорил об этом, хоть мы и виделись вчера вечером. Точнее ночью.Если б он хотел, чтоб я пошла, наверное позвал бы и сам меня.- Нет, ничего не хочу слышать. Нас пригласили, и мы пойдем. - Возразила девушка.- Да, это будет круто девочки.- Поддержала Сара.- Но у меня же нет никакого красивого платья. - снова возразила я.Девочки переглянулись. Я видела как их глаза заблестели.- Доверься нам, Лиса.Так и проработали весь день. Девочки носились, как заведенные вокруг столиков обслуживая клиентов. А мой живот скручивало от предстоящего вечера.Мне казалось, что еще чуть-чуть и меня вырвет. Даже наш повар Патрик, отпустил комментарий по поводу моего бледного лица. Уже дома мы приняли душ, Сара выпрямила свои волосы цвета вороньего крыла, они так красиво блестели, так и хотелось их потрогать. А Энджи наводила порядок с моими волосами. Она сделала мне легкие локоны, которые, так красиво завивались, это придало им легкий объём. Но накраситься я решила сама. Я рискнула и выделила свои глаза более темными тенями. Да, это было красиво. По ресницам я дважды прошлась тушью. На губы блеск. Сара пришла в восторг от моего макияжа. Сама же она подчеркнула свои глаза широкой стрелкой. А Энджи сделала акцент на свои губы. Они были насыщенного алого оттенка. Сочно и так красиво. Пока мы готовились, девочки шутили и вовсю подпевали Ave Max - OMG What's Happiness.- Я думаю, это отлично тебе подойдет. - Сара достала из своего шкафа черное, боюсь, что очень короткое, атласное платье, спинка у которого была совершенно открыта. - Но оно не через - чур открытое? - спросила я. На, что девушка лишь махнула рукой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!