Глава 21
8 апреля 2021, 23:20Мы провели ещё одну восхитительную ночь вместе. Я, возможно, повторюсь, но любовь с Тревором, это как мороженое в жаркую погоду. Утоляет жажду, но хочется ещё.Мы тяжело дышали, наши тела были переплетены под легкой простыней. Моя голова покоилась у него на груди. - Я хочу знать о тебе больше, Алиса. - Сказал Тревор.-Но что? - Я перекатилась на живот, и внимательно на него смотрела. - Это у тебя секреты, Тревор. Я провела рукой, по его маленькому шрамику на животе.Парень улыбнулся и чуть приподнялся, опираясь на локти. - Ты хочешь знать, да?Я согласительно кивнула головой.- Хорошо, но ты должна, хранить мой секрет, поняла? - спросил он, очень серьезным тоном. Я снова кивнула. - А, то, мне придется защекотать тебя до смерти. - Засмеялся он. И эго руки начали меня щекотать.- Прекрати! Я пыталась вырваться, от него, но бесполезно, я содрогалась от смеха.- Ладно. - Начал он, и мы снова легли обнявшись. - Ты знаешь, что я работаю в полиции.-Угу. - Согласилась я.- Но, у меня есть хобби.- Могу догадаться какое.- Так, не дерзи, а слушай, иначе....Но я уже выставила руки вперед, прикрываясь, боясь его щекотки. - Я люблю драться. Выпустить пар. Отдаться порыву гнева...-замолчал он. -И мне помогают в этом бои. - Я продолжала слушать, не перебивая его. - То, чувство когда ты выигрываешь бой, это как фейерверк. - У парня горели глаза, когда он это говорил. - Адреналин захватывает, хочется ещё и ещё. И ты совсем не чувствуешь боли при ударах, уже после боя, вспоминаешь о синяках и царапинах.-Тогда, когда тебя ранили, ты участвовал в бою да?- Верно, но рану получил после. - Почему?- Кое-кто не захотел принимать свое поражение. Алиса, теперь ты знаешь это. И тогда, когда ты обрабатывала мою рану, я видел страх в твоих глазах. И мне не захотелось пугать тебя ещё сильнее. Меня влечет к тебе. - Его голос стал нежнее. - И я подумал, что ты не сможешь видеть меня всегда побитого. А я не могу без боя. Мне нужно это. Но я, кажется, не могу и без тебя. Мне не нужно было больше его объяснений, я растаяла тотчас, как только он сказал последние слова.
Да, я признаю, мне было страшно тогда, когда Тревор истекал кровью. Но я взяла себя в руки и смогла помочь ему. Я смогу быть сильной, возле сильного мужчины.- Я знала о твоих боях.- Знала, и все равно впустила меня? Тем самым подвергая себя опасности?- Ты самая большая опасность, в моей жизни Тревор, но и ты самое большое спасение в ней. Парень прижал меня к себе ещё плотнее, наши губы сплелись в глубоком и нежном поцелуе. Мы еще долго лежали, и обсуждали наши жизни. Вот ведь, никогда бы не подумала, что в чужом городе встречу своего человека. Тревор все время нежно касался моих волос, обводил круги на моей коже возле груди, прикасался губами к моей шее. Я же отвечала ему теми же ласками.- Мне очень нравиться твоя сережка в ухе.- Я знаю. - Усмехнулся он.А ещё я узнала, что его любимый цвет - красный. И то, что у него есть маленький шрамик на голове, оказывается, в детстве он упал с велосипеда, перед машиной, и после этого у него остался шрам. А еще он с огромной теплотой рассказывал о своей сестре Глории.- Гло, очень любит родителей, но она любит и Чарльза, а они до последнего были против их него брака. Надеюсь, они помирятся теперь. И поймут друг друга.- Твои родители очень милые и заботливые.- Через край заботливые. - Я улыбнулась. - А твои родители, Лис? - Их больше нет. - О, милая, прости, я не знал.-Всё в порядке. Давай закроем эту тему. Он согласился, и больше не возвращался к ней. Кажется мы всю ночь говорили, а уснули уже под утро.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!