Дорогие мои, не прода

16 января 2017, 15:42

Спасибо за ваше терпение, я поняла что не смотря не на что я буду продолжать проду даже если мою историю будут читать несколько человек, я на этом не остановлюсь.

Скоро совсем скоро будет продолжение, я ценю ваше терпение.Всех люблю, всем рада ;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!