Новый дом... 3 глава

5 января 2017, 13:07

*** Зима, 3 года спустя... ***

В придверье Нового года Себастиан подарил мне целый дом. Вам не послышалось именно СЕБАСТИАН. Я решила, что пока он и не плохой кавалер.. шутка. За то я крутить вертеть могу им, та и не только, кем захочу смогу вертеть. Настроение если честно совсем не новогоднее... Я конечно не ожидала не каких грандиозных подарков от Себастиана, ну раз так получилось, то не буду отказываться... Я навсегда забыла что было летом в лагере и после этого, скажу одно я "забросила" свои чувства подальше и не чего не к кому не чувствую, не какой любви. Теперь я живу только для себя любимой. Кручу парнями как хочу...- Так неожиданно. Не нужно было.- Я все готов сделать ради тебя милая. - Я не сомневаюсь, - сказала я тихо, так что Себастиан не услышал.

Я отправилась внутрь, смотреть дом. Ну и разумеется Себастиан со мной. Я просто была шокирована когда увидела дом своей мечты. Там очень и очень уютно.

Я уже осмотрела весь дом и просто радовалась как дуреха. Но тут же перестала так реагировать. - Ну неплохо-неплохо.

Я сказала так, чтоб он мне особо "на шею не садился". А то потом не отстанет. Та он вообще конечно.

Вдруг мне позвонили: - Алло.- В вашу машину только что врезался какой то придурок, - проговорил мой телохранитель.- Куда ты смотрел? Сейчас выйду.

Я открыла большую дверь и выбежала. Я была просто зла на телохранителя, не чего доверить нельзя. - КАКОГО ЧЁРТА. Что тут творится?.. Ты куда смотрел? - обратилась я к телохранителю.- Сам в шоке... еще в каком. Извините, только не увольняйте меня. Прошу.- Посмотрим.

Я подбежала к своей машине, от туда "и шёл" дым. Машина была помята спереди. Ну вообще трендец полнейший. С машины той кто в меня врезался вышел парень и я сразу же потеряла голосу.

Ведь я хотела устроить скандал, но тут же при одном его взгляде тут же потеряла дар речи. Он просто красавчик... Блин прекращай "таять" при нём, соберись. Возьми себя в руки. И заговори с ним. - Вы.. то есть ты, не офигел? КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ВРЕЗАЛСЯ В МОЮ МАШИНУ? - Извини я не хотел. - Не хотел он. Чтоб не хотеть надо было на дорогу смотреть.

Я заметила, что у него не такая дорогая машина, как у меня. Но меня это не остановило и я сказала это:- За поломку моей машины будешь ты платить. ТЫ ПОНЯЛ? - Но у меня нет таких денег.

Так я и думала. Если честно то я была груба с этим парнем, потому что не хотела показать свою слабость и свою дурость. Да немного он мне понравился (за долгое время), но всё равно это не сделает меня слабачкой на его фоне. - Не чего не хочу слушать...- А если я приглашу вас в кафе? - Подкупить меня решили? Похвально, но уж извините, но у меня нет времени на эту ерунду. - Правильно, - сказал Себастиан, когда вышел из дома ко мне.

То ли от ревности или еще из-за чего, он взял мою руку и поцеловал меня в лоб.- Что ты делаешь? - сказала ему тихо.- Не чего милая, просто я соскучился, - сказал он уже не тихо, а так что этот парень услышал.

Видно было что этому парню неловко и я сказала: - Послушай, как тебя там.. неважно, можешь позвонить мне завтра и мы обо всем договоримся?!

Я убрала руку Себастиана, зашла на секундочку в дом. Написала по быстрому свой номер. И вот уже вручила листик со своим номером ему.- Вот держи. А теперь можешь убираться прочь.- Хорошо, -без всяких претензий сказал он.

Что я делаю? И сама не могу понять. Сам Себастиан был в шоке, что я такое провернула рядом с ним, но а мне плевать. Я ведь не чего не просила у Себастиана, это всё он сам, а мне было не "красиво" отказываться...

Мы зашли в дом и тут началось.- Что ты сделала? Зачем ты дала свой номер этому парню?- А что? Ты видел его машину? Он не с богатой семьи это явно, по этому мы б договорились как поступим и всё. И вообще зачем я перед тобой оправдываюсь, ты мне вообще не кто. И ни кем и останешься. - Ну зачем ты так говоришь? Делаешь мне только больно.

Плевать я хотела на него и его чувства. И я не собираюсь "плясать под его дудку". И дом мне его совсем не нужен. Пусть забирает,  меня и так устраивала своя старая квартирка, а не этот огромный дом. - Как  хочу так и говорю. У меня сложный характер и сердце "закрыто" от всех...- Но я готов терпеть. Терпеть тебя любую...- Знаешь Себастиан я так устала и хочу отдохнуть. Можешь оставить меня одну?. - Конечно, если ты так устала... Ну я пошёл?. - Иди. Пока.- Пока, - сказал Себастиан и пошёл к выходу.

Я закрыла за ним дверь.

Через минут 15-20 после ухода Себастиана в дверь кто то позвонил. - Кто там ещё? - сказала себе под нос. - Да-да? Заходи, кто б там ни был, - прокричала с гостиной, просто было леньки вставать и идти открывать.

Я смотрела внимательно телевизор не отрывая своих глаз. - Кх-кх, - прокашлялся незнакомец.

Я медленно посмотрела на незнакомца, это был тот парень, который врезался "случайно" в мою машину. - Что ты тут забыл? Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТОБ ТЫ ЗАВТРА ПОЗВОНИЛ.- НЕ ОРИИ, Лола ты меня не узнаешь случайно? - Нет, а что должна? От куда ты знаешь как меня зовут? - Я немного о тебе знаю.- Ты прям маньяк какой то, я тебя не знаю и проваливай. Кышь-кышь, хотя мы же должны как то на счёт моей машины поговорить.. Присядь ка на минуточку. - Я в шоке что ты меня не узнаешь. Ну как ты могла меня забыть. - ТА КТО ТЫ.. ЧЕРТ ВОЗЬМИ? - Вспомни 3 года назад.. Лето.. Ла-ге-рь. - Чёрт... Но я не помню. Короче так, не знаю как тебя, та и не важно, завтра мы идём в дорогой ресторан на обед, а потом могу считать что мы квиты.. И не спрашивай зачем, мне так надо.

Я конечно же сначала не могла понять кто это, но потом я поняла, это был НИК. Тот который перевернул весь мой мир. Я строила из себя дурочку, просто боялась чего то, боялась опять старых вспыхнувших чувств...

***От имени Ника***

Я сегодня проснулся как не странно в хорошем настроении. В одной кровати с Изабель. Что ж сказать про нее: милая девушка чем то напоминает мне Лолу. С Изабель хорошо. Я вот хочу сделать предложение ей. И не чего меня не остановит. Я уже смерился что не когда не встречу Лолу, а Изабель ее заменитель. Та еще какой :)

Наступил вечер, я ехал с роботы, думал только об Изабель. Хотел сделать ей сюрприз. Засмотрелся на кольцо в коробочке, вот и врезался в какую то дорогущую машину. Только когда выбежала девица, то я понял кто это - это была Лола. Я не ожидал её увидеть и опять же с этим казановой.

Ну а дальше вы все и так знаете. - Чёрт... Но я не помню. Короче так, не знаю как тебя, та и не важно, завтра мы идём в дорогой ресторан на обед, а потом могу считать что мы квиты.. И не спрашивай зачем, мне так надо, - сказала Лола. - Ну хорошо, до завтра? ;) - Угу, а теперь пожалуй покинь мой дом в вечерний час. - Ок.

Я понял что Лола узнала меня или просто по чувствовал.

Я отправился к Изабель. А по дороге я думал, как лучше поступить. Изабель покорно сидела в гостиной и ждала меня. А когда я пришёл, то она так радовалась моему приходу (ну совсем как маленькая)... Но я все таки решился на это ответственный шаг. Рядом с ней я встал на одно колено и сказал: - Изабель, милая, ты выйдешь за меня замуж? - Божеее, конечно дорогой. Я так рада этому, ведь я так люблю тебя, - она просто пригала от счастья, а я встав с колена надел на палец ей кольцо.

Я видел как она этого хотела, я сам себя немного не понимал. И уже не про какую Лолу и думать не хотелось, но завтра у нас "встреча". Но не чего она уже не изменит во мне...

——————————Дорогие читатели моей книги, я очень рада что вам интересна моя книга. Всех люблю ;З Рада что все больше просмотров и голосов :) Вы меня вдохновляете и я с радостью пишу продолжение ;) :) Скоро будет прода... :З

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!