Простите
28 октября 2019, 20:12Оййй давно я не писала. Потеряла свой акаунт.Прода до сих пор просится?Стразу отвечу почему так много ошибок.Я родилась и живу в Бельгии, Кароче в русской школе не училась.
Так мне писать дальше или не надо?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!