Простите

28 октября 2019, 20:12

Оййй давно я не писала. Потеряла свой акаунт.Прода до сих пор просится?Стразу отвечу почему так много ошибок.Я родилась и живу в Бельгии, Кароче в русской школе не училась.

Так мне писать дальше или не надо?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!