Долгожданная встреча
28 августа 2022, 01:50Привет, меня зовут Алина. Мне 17 лет. Живу и учусь в Москве, также у меня есть лучшая подруга.
Привет, меня зовут Лера. Мне 16 лет. Живу я (секрет😉)и учусь(тоже секрет😉), но надо знать, что от моего города до Москвы 5 часов на поезде.
От лица Леры:Наконец наступило лето, и я могу спокойно отдохнуть от техникума, поскольку я только на первом курсе то старалась учится усердно, чтобы стипендию не урезали. Тут мне написала моя лучшая подруга Алина, с которой мы знакомы с пелёнок, она предложила мне приехать к ней в Москву на неделю.
- Ну можно, надеюсь мама меня отпустит.- Должна, тебе же 17 скоро.- Забываю это число 😭- Ахахха, д ладно, когда 18 будет, бухнём😉- Ага, а потом так в 40 скажешь.
Мама отпустила меня, слава Богу, и я пошла собирать чемодан, попутно смотря билеты в Москву. Найдя билет на завтра в 8:56, я не, раздумывая, купила его. - Какая же ты взрослая у меня, одна уже везде ездишь😭 - мама, вставая к стенке в моей комнате, смотрела, как я собираю чемодан. - ты всё точно взяла? - Да. Когда я села в поезд, то поняла: я и вправду уже выросла. Вспоминая себя раньше, мне хотелось плакать, время так быстро летит. Приехав, меня встретила Алина и её отец. - Леера!! - Алина побежала ко мне и крепко обняла. - как же я соскучилась. - Ахаха, я тоже, - я обняла её в ответ, и мы пошли в машину. Приехав, я поела, мы долго болтали с Алиной и пошли гулять. - Слушай, давай купим щас что-нибудь вкусное и включим фильм или аниме? - я вспомнила, что дано так хотела сделать, и наконец получится. - Оо, давай. Когда мы пришли, то сходили в душ и стали выбирать что посмотреть.- Мм, что щас нового из аниме? Или можно фильм выбрать. - Алина.. У меня есть идея получше.. Хлебоутки.. - Алина удивлённо на меня посмотрела, последний раз мы смотрели их два года назад, шутили потом, конечно, но быстро забыли о них. - Нуу, можно.. - Алина нашла первую серию, и мы стали смотреть, после просмотра на часах было уже 2:24.- Поздно как-то, давай спать. - Я не хочу спать, - почему-то сегодня мне приходили странные идеи в головы. - Давай шифт к хлебоуткам? - Ты глупая что ли? - Ой, стой, я нашла тут способ один, надо написать на листке имя любимого, положить под подушку, похлопать три раза и произнести их девиз. - Что за детский сад? Мне шифт больше нравился, - но я не слушала Алину, я встала с кровати и написала имя любимого на листке ''Шлёп-шлёп'', далее положила под подушку и похлопала три раза. - Хлеб надо доставить, без хлеба беда, и мы не сдаёмся вообще никогда, я спать. - Ладно, чтобы тебе стыдно так не было, тоже сделаю так, - Алина повторила за мной, только на листке написала имя '' Быбыщ''
Утро:- Дамочки, спать в парке на траве не очень хорошая идея, ВЫ АРЕСТОВАНЫ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!