Начало миссии
18 сентября 2023, 09:23Вскоре Леон и Клэр приехали в Японию, а точнее в еë столицу-Токио.Те уже вышли с аэропорта, где ждала девушка лет 45.-Здравствуй, Юми-Здравствуй, Леон. Как я понимаю, ты привëл ту напарницу?-Да.Клэр.Это Юми Казоми-моя коллега. Юми. Это Клэр Редфилд-моя напарница в данной миссии. -Рада познакомиться, Клэр
Клэр прекрасно знала традиции Японии, благодаря своей подруге Кендис.И потому она поклонилась коллеге. -И я рада познакомиться,Казоми-сан
Юми была приятно удивлена и потому она обняла младшую Редфилд. -Я не настолько строгая, Клэр-Хехе ну спасибо
Ребята шли к отелю,куда их должны заселить. Клэр шла молча,будто не замечая других. Но она споткнулась о кирпич и уже была готова соприкоснуться лицом с землëй, но еë кто-то схватил за талию. Девушка удивилась, но каков был шок, когда она увидела Кеннеди , который еë держал. -Кеннеди?... -Да-Спасибо.. -Не за что. Но впредь будь внимательна-ХорошоВскоре их заселили, и девушка осталась в комнате одна. Она сидела и не могла понять, что с ней происходит. Клэр решила позвонить Кендис и поговорить с ней. -Алло? -Кендис... Спишь? -Нет, а что случилось? -Я вся красная-Ну-ка рассказывай, что уже случилось?) -Сейчас расскажуКлэр рассказала всë в мельчайших подробностях, после чего на той линии послышался женский смех-Кендис? -Ахаха,прости, Клэр,я не удержалась-Что со мной? -Ты влюбилась-Пф.Нет.Мы друзья, не более. -Клэр, ты конечно извини, но мне пора. Сэм ждëт-Ладно.Доброй ночи-И тебеКлэр повесила трубку и сидела молча, как вдруг открылась дверь и на пороге появился Леон-Что-то случилось? -Нет-ответил парень-но я у тебя в рюкзаке оставил футболку-Ладно.БериЛеон взял свою футболку и взглянул на Клэр, которая сидела молча. -Всë в порядке? -А? Да-да-Клэр, ты уверена? -Угу-Ну ладно. Доброй ночи-И тебеЛеон подошёл к девушке и погладил по голове, после чего он покинул комнату. Клэр сидела вся красная, но от чего. Она подумала, что температура и легла спать.
Наступило утро. Девушка уже не спала и уже шла вниз, как кто-то задел еë и она упала на кого-то. Девушка открыла глаза. Не сказать, что она была в шоке-это ничего не сказать. Она упала прямо на Леона, который лежал и смотрел на шокированную Редфилд. -Ты в порядке? -А?.. Да-да.. Спасибо-Я тоже в порядкеДевушка поспешно слезла с парня и поднялась. Кеннеди поднялся следом, но он заметил, что Клэр какая-то странная. И девушка тут же ушла. Встретились они только у выхода из отеля. Леона волновало одно. Что же происходит с Клэр?Девушка разговаривала с Юми. -Пора начинать?-Спросил Кеннеди-Да.Пошли.-Ответила Клэр
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!