Начало новой истории
4 марта 2021, 23:48- Все я пошла гулять, - крикнула "новая" я. Мда, занесло же меня- Чтобы к 8 была дома, - крикнула мисс Харуно (я не помню, как ее зовут)- Хорошо, мам.Итак прошла уже неделя, после моего появления в этом мире. Сейчас я иду на 3 полигон, чтобы потренироваться. Моя тренировка состоит из медитации, кидать кунаи и бегать. Пока что это все. Я уже более менее освоилась здесь. Но меня все же кое-что волнует. "Где настоящая Сакура? Что с ней стало?"....- Так я на месте, ну чтож начнем тренировку! Полигон достаточно большой где-то 2 км. Так как мне все же 4 года, то для такого тела пробежать 1 круг уже большая нагрузка, но я должна стать сильней.Спустя 3 часа я решила сделать передышку. Чего же я смогла добиться: улучшила контроль чакры и увеличила чакроканалы.Недалеко от полигона было озеро, где мне захотелось попробовать хождение по воде. Но вдруг я услышала плач и пошла на источник звука.Подойдя, я увидела мальчика с пшеничными волосами, синяками и ссадинами по всему телу. Думаю, не трудно догадаться, кто это был... - Почему ты плачешь? - спросила я, садясь рядом с ним. Мальчик, удивленно посмотрел на меня своими заплаканными голубыми глазами. " Если я найду человека, который заставил его плакать, то в порошок его сотру. НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ ОБИЖАТЬ ЭТО СОЛНЫШКО!!!!" - Ты меня не боишься? - послышался ответ- Разве должна? Ты такой же ребенок, как и я. - ответила я с улыбкой - Меня зовут Сакура Харуно, а тебя? "Конечно же, я знаю, как его зовут, но это будет довольно таки странно... "- Я-я Наруто Удзумаки. - Как-то то неуверенно. Давай дружить? - Ты хочешь со мной дружить? - Да, ты мне нравишься. - Спасибо ты мой первый друг. Он меня обнял. Так и началось наше знакомство....Мы вместе гуляли, веселились, а также я стала его тренировать. Еще я познакомила Нару с родителями, и как ни странно, они нормально отреагировали, стали заботиться, как о собственном сыне. Также он стал у нас часто ночевать... ------------------Спустя год
- Сакура-чан, как ты это делаешь?? - Наруто, все просто, сконцентрируй чакру в ногах и попробуй пойти."Как вы поняли, я пытаюсь научить Лисенка ходить по деревьям, правда не очень у него выходит, но что поделать... Остался год до прихода в академию, и по сюжету начало истории будет после выпуска. К этому моменту я должна уже записаться на курсы ирьенина. Да, в будущем я хочу стать врачом. Все таки я Сакура и сильно менять конон не хочу. Моя дружба с Наруто и так сильно на него повлияла. Он стал более терпеливым и сдержанным. И почему его в аниме показывали, как идиота? "-Сакура-чан, ты здесь?? - А? Да, прости, я задумалась... - произнесла я с улыбкой- Да, ничего, пойдешь со мной в Ичираку? - Ты еще спрашиваешь?? - ухмыльнулась я. - Через час возле Ичираку. - Хорошо, до встречи, Сакура-чан. - Пока, Нару. ----------------------------------------- Бляяяяяя, я опаздываю!!!! - кричу я, бежа через всю Коноху. Кто-то смотрел на меня, как на чудачку, но мне было все равно, Я ОПАЗДЫВАЮ!!!!!. Бац, я на что-то упала. На что-то очень мягкое, даже вставать не хочется. Так бы и лежала вечность. - Может встанешь? - произнес "знакомый" голос... - Ой, прости, пожалуйста, я не хотела, - сказала я с неловкой улыбкой, подавая руку. "Блядь, это Саске. Все пошло НЕ ПО КАНОНУ. Я планировала встретиться с ним в академии, но НИКАК НЕ РАНЬШЕ. И что мне теперь делать? СУКАА. К моей великой радости, я еще помню русский язык, и заметки того, что произойдёт в будущем, я тоже писала на своем родном языке. Не ну, а вдруг найдут тетрадь? Всегда надо перестраховаться. "- Может перестанешь пялиться? - А? На что? Ты кожа, да кости, спортивного телосложения нет, ведешь себя, как гордый петух, я просто задумалась, - такое поведение меня выбешивает. " Я, конечно, против Саске ничего не имею, но вести себя, как напыщенный индюк, переходит все границы. Признаю, у него красивое лицо, но это не позволяет , ему вести себя так. Вдруг я слышу тихий смех, поворачиваюсь и вижу такую картину:У Саске от удивления глаза на лоб полезли, и он пытался переворить все, что я сказала. Итачи и Шисуи пытались не засмеяться, но это у них плохо выходило. Да видимо, Соску (😂🤣😂 так надо) первый раз в жизни оскорбляли, так еще и на людях. Он на меня так смотрел, что мне страшно стало. Все же это Учихи. Эх ну, намучаюсь же я с ними.... - Да Саске, видимо тебя отшили. Я Итачи Учиха старший брат, так тобой назвонного, пету..- не успел он договорить, как опять засмеялся. - Я Сакура Харуно, приятно познакомиться, а вас? - Шисуи Учиха, я их друг, - ответил он с улыбкой, сдерживая смех - кстати ты так бежала, казалось, что ты куда-то спешишь. - Ой, точно, - рукалицо - я ведь на встречу опаздывала. Ладно, мне пора, еще свидимся, Итачи, Шисуи и ПЕТУХ! - крикнула я, убегая и маша им рукой. И слыша их звонкий смех, я сама засмеялась. "Так я встретилась с Учихами, надо будет подружиться с Саске, а то он погрязнет в ненависти, и попытаться спасти клан Учих. Все таки это миссия, иначе я бы сюда не попала. О, а вот и Ичираку." - Привет, Нару. Прости, что опаздала. - Да ничего, Сакура-чан. - ответил он своей лучезарной улыбкой, на что я тоже улыбнулась в ответ. - Пошли. -------------------------Так и прошел наш день. Мы покушали, погуляли по Конохе и потом разошлись. Я же сидела на скамейке в парке и смотрела на звездное небо. Было уже десять часов, поэтому не удивидельно, что их видно. Родители ушли на миссию, так что я не спешила возвращаться домой, меня там никто не ждет, а тут можно насладиться моментом. - Почему ты еще не дома? - кто-то прервал мои мысли. - А тебе какая разни... - я уж было хотела возвразить, но увидела....
-----------------------------------------А кого она увидела, узнаете в следующей главе. Скажите с кем она в итоге будет с Наруто или с Саске, как по канону??? Жду ваших комментариев) 😋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!