Что ни день,то приключения
19 июня 2025, 14:44Я сидела в доме покуривая ашкуди,дома как обычно не кого не было,прекрасно.
Мой кайф оборвал стук в дверь,кому я нужна?! Я открыла,а там стоял Даня и Стефан.
Стефан:го гулять?-заходите,щас соберусь и пойдем.Парни прошли в дом и поднялись на второй этаж,я взяла вещи и пошла в туалет,каким то образом Степа не знал где я и ему приспичило в туалет. Спустившись он зашел в туалет.-Блять,съебись..Стефан:бля,да я не знал и вообще дверь закрывать нужно.-Уйди уже.-со злостью я произнесла.Стефан:Ладно,а когда в туалет то можно?-Блять,зайди уже.-я отвернулась и начала одеваться.Закончив свое дело,я забыла что степа буквально стоял за мной и повернулась.-Ох емае...-смущенно отвернулась я.Стефан:да мы связаны.-усмехнулся парень.После того как мы вдвоем закончили вышли и позвали Даню.Парень затянулся.Даня:что вы вдвоем в туалете делали?-с ухмылкой спросил парень.Стефан:ебались.)Парни усмехнулись.-эээй,вообще то нет((((
***Спустя какое то время мы вышли и пошли в какой то лес.-че мы там делать будем?Даня:тебя по кругу пустим).-усмехнулся парень.-че,идите нахуй,лучше дай ашкудишку.Стефан протянул электронку
Мы ходили,бродили,страдали хуйней,все по базеМы толкались,но два дебила объединились и толкнули меня что я чуть отлетелаДа вы в край охерели-Стефан:ц,мы случайно,извини.-с этими словами парень протянул руку и помог встатьДаня:я кушать готовлю не мешайте.-сказал парень перебирая ветки в руках изображая кухарку.Кушать то и в правду хочется-Даня:я о том же Стефан:так Даня же кушать готовит,что приготовит то и съедимГо домой?-Го.-в один голос произнесли парниЯ устала ходить.-Стефан:давай я тебя на руках понесу?-ухмыльнулся пареньАэ,зачем?-парень подошел и подхватил меня.-аэ,ну ладно).-парень хмыкнулДаня:ой ну все,чувствую ночью будет что то интересноеДаня блять.-Даня:ой,ой.-произнес парень выдыхая дым
***
Мы пришли и Степа положил меня к нему на кровать,от усталости я уснула.
__________________________пиздец,извиняюсь что вообще давно ничего не писала,я вообще забыла про него,буду стараться писать чаще)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!