Вызываем кукловода

12 апреля 2019, 09:53

Я сидела в ванной ко мне ломились, двери ели держались, а я как дура ржала. За дверью были слышни маты от двух людей. Вы спросите что происходит щас все обьясню

FlashbackПосле вчерашнего я проснулась в 6: 00 незнаю почему рано да пофиг. Я разбудила Аню. Я: подьём А: *спит и храпит * Я: там Слендер с Оффом поженились одним словом ЯОЙ. А: *продолжает спатьЯ: Аня там Бен к тебе пришел. А: *вскочила* где Бен, я не накрашена и все в этом роде. Я: хаха а за зазапазззаааааззаА: чё ржешь? Я: ничё, давно мы школу не проведывали стоит наведатся типо нежданчик. А: какая школа, я туда не пойду. Я: давай сегодня сходим, а потом спалим к Залговой Бабушке и к Кабадаху. А: лаааадно. Мы пошли одеватся, одели джинсы порватые, кросы, Аня белую футболку с надписью "Death in a dream" и клетчатую рубашку. Я одела чёрную футболку с надписью "dead stars " и чёрную косуху, Взяли портфели, вышли с дому и пошли в школу под песни Тони Раута "Сладких снов" "Руки в потолок" "Я вижу твой труп "" Демоны в моей голове " "Дорога в Ад"(она саме больше была в тему) " Бэдмен" Через 30 минут мы были в школе. Сели на лавочку и разговаривали. Через минуту прозвенел звонок и мы поперлись на урок и первый был Основы Здоровья (примАвтор бля как этот урок бесит *сидит на уроке представляет как будет убивать училку и лыбиться как маньяк и улыбка не хуже Джеффа) мы пришли сели на места. В класс зашла Валентина Николаевна. Садитесь сказала она. Она начала проверять кого нет так *фамилия* АннаА: тут Училка: почему волосы не заплетены, я всегда предупреждала что волосы были завязаны. А: *шепотом*да мне похер на прическу, закрой свой рот, а то Джеффа попрошу тебя "уложить спать ".Так *фамилия *Инна.Снова обратила внимание на прическу. Я: начала ржать как псих *Ахахапаппаааахаха, вы серьезно вас на уроке только прическа волнует Ха-ха, *продолжаю ржать*Училка: вон из класса *орет*Я: все выхожу взяла портфель и схватила Аню за руку. Я: ну бывайте Училка: *в шоке*А: а я тут причем, что ты меня с собой забрала с кабинета. Я: во первых своих не бросают, во вторых она бы тебя задолбала по домашке, и в третих мы сегодня палим школу нам все можно. Так следующий урок матеша, физ ра, химия, информатика, биология и все. -яЯ: ну что пошли прогуляемся по школе. А: гоЯ: Ань не помнишь сколько в школе людей?. А: по-моему 521,а что? Я: представь Аня что мы грохнем за один день 521 человека это рекорд. *прозвенел звонок*Коридоры постепенно заполняются учениками. Я: Аня го в столовку. А: го. Мы пришли в столовке была очередь, через минут 5,я стояла с шоколадным кексиком, Аня с упаковкой желешек. Я: фкуфно, я офофаю кефсы. А: я знаю, тоесть эти кексы фкуснее чем мои а? Я: нифт твои луффе. А: ну что пошли, -положила желешки в портфель. Я: го. *на уроке математики*Училки нет свобода!!! На весь класс орала песня танцуй на костях и я с Аня стояли и танцевали на столах при этом делали салют с бумаги и орали И УНИЧТОЖИВ ЭТОТ МИР СТАНЦУЮ НА КОСТЯХ!!!!!! (Примавтор : как говорится тусить так тусить на всю катушку) Мы записывали все на камеру типо на память что бы поржать с самих себя и память о школе. Тут двери открываются и входит училка Ирина Николаевна. И. Н.: все садитесь Перед тем как она открыла дверь, мы успели поставить парты на место, убрать камеру, вырубить музыку выкинуть бумажки которые салют в окно и сесть на места да мы Быстрые ибо как говорят быстрые ноги п*зды не получат. Так записываем тему. Начала искать тетрадь с записями на урок. И. Н: дети вы не видели тетрадь на столе. Все: нет. Я: пробую не заржать ибо тот салют и была тетрадь которую искала Ирина Николаевна. Она начала писать уравнения на доске типо решайте. Мы с Аней решили решать вместе ибо мы тупые. Через 15 минут....... Мы решили первое уравнение, А: ура мы решили -посмотрела на доску - ой бля там ещё 4.Я: ну что продолжим. А: неееееееееееааааааат. Я: го тогда по рисуем. А: го Мы нарисовали Аня то как мы тусили на парте, я Слендера в платье , с ленточкой как у выпускника с надписью "Кончита 2019 ", обручем с бантиком, макияжем от Салли и плюс он под наркотой Бена и крыльями феи (Тут автора конкретно попёрло, рисунок 🔝смотрите, сразу говорю рисовала очень быстро и рукожопно) Я: Аня смотри чё нарисовала -показала рисунок -ну как? А: ахаххаха я такого от Слендера не ожидала, ахахаха мне ахаха нра ахаха ви ахахах тся ахаха. Я: надо Швабре показать. А: ага *ещё ржет*Прозвенел звонок Мы первые вышли с класса. Я: чё там у нас по урокам, куда прём А: физ ра Я: ну го. В спортзале вышибли дверь. С криками " Нахера двери, Цари идут дорогу".Зайдя в раздевалку на нас смотрели глазами по пять рублей. Мы врубили музыку и начали тусить. Кое как услышали звонок мы пошли становится . Любовь Василивна: так сегодня играем в волейбол команды первая Аня вторая Инна можете выбирать. Я: я взяла 5 человек который хоть нормальные и играют нормально, Аня тоже взяла людей 5 и мы начали играть. Через пять минут. Я: *ору* Ань чёт скучно, го музыку врубим. А: гоЯ: я врубила песню Сладких снов Тони Раут и мы продолжили. Училка: 15: 15 Прозвенел звонок мы пошли в раздевалку переодеться и мы пошли на следующий химия Ура! Я: Ань го наркоту и динамит с готовим. А: го и возможно хим кабинет подзорвем. Мы зашли в кабинет сели за свою парту прозвенел звонок мы начали готовить наркоту без нее никак. Я: Аня дай колбу с порошком тем фиолетовым и колбы с зеленым и Красным порошком. А: на -протянула мне колбы Я: сяба -засыпала всего залила воды начало кипеть. Стоим и начинаем ржать непонятно почему. Я: ахаха Ань походу ахахаха получилось ахахаха. А: ага ахахаха ахахаха. Я: чего то не хватает ахахаха. А: ахаха да маркера. Я: ага ахахаха и коректара- добавила баночку коректора и спирта немного. Оно кипит мы выключили это вариво охладили , и перетерли в порошок. Я: все наркота готова, мы высыпали в банку с надписью "наркота от царей" -мне кажется она даже лучше банки Бена и наркоты Тима. А: ага кстати походу отпустило ахахаха, а нет показалась. Я: так спокойно теперь динамит. А: ага теперь я готовлю, гони мне все что стоит на столе. Я: ок -передаю по очереди все колбы - что то обязательно произойдет. А: ага - выливает в колбу все, залила ещё какую-то хрень. Оно закипело, Аня его выключила, тоже перетерли в порошок. Я: Ань дай спички. А: на -протянула мне коробок. Я: сяба, так приступим: взяла немного порошка положила в миску и кинула списку. Я: Аня ложись. Мы заховались за парты. Оно рвануло что аж штукатурка просыпалась. Я: получилось, если от щипотки такой взрыв то что будет от целой банки мы подорвем школу. А: теперь пересыпим в банку, с надписью "Большой салют 🎇"От взрыва Павловна вышла с препараторской. Потом увидела нас и ушла назад.(типо с вами все панятно) Мы положили банки в портфель. И начали готовить дымовуху. Так мы нашли рецепт в инете и начали готовить. Через 10 минут мы приготовили и высыпали порошок в банку с надписью туман и тоже положили в рюкзак. Прозвенел звонок мы пошли на информатику. Я: го утопленника вызовем на информе . А: го Я: как раз игру на тихоря скучаем мисочку поставим листы тож спалим. А: ага так все обосрутся. Я: достала с портфеля маркер, листы, бутылку воды. Ну что давай писать. А: ага, только ты пиши ибо английский это бусурманский язык и царь этого не должен знать. Я: ок пишу " Как ты умер? " только на английском. Я всё. А: молодець. Начался урок Я села за комп и начала качать Маску Мажоры. Все она скачалась, УРА!. Так взяла пиалку налила воды, скачала быстро исцелителя ,Аня взяла бумажки и попросилась выйти, в туалете она их спалила и с чистой совестью пришла в кабинет. Я начала играть , игра начала лагать. Я посмотрела на Аню с улыбкой дебила. Все компы начали лагать, учитель Лариса Николаевна попросила что бы все выключили комп'ютеры может кто то вирус подцепил. Все кроме нас нажали на кнопку но ничего не произошло. Я посмотрела на екран там появилась надпись "тебе не следовало делать этого " Появилась голова Бена. Етого никто не увидел ибо комп стоял в углу где все плохо видно. Я: дарова Бен. Б: привет, зачем вызывала? Я: можешь напугать весь класс только Аню не трогай мне она живой ещё нужна и она может тебе психику сломать, Это же Аня.Б: ок. Все начали паниковать типо чё компы не выключается. Я наблюдала за всем происходещим. Сначала Бен включил на всю песню Раута " Боги спустились с небес "несколько компов резко по тухло,  а компьютер за которым сидела Даша засветился зеленым с компа вылезла голова Бена - Бууууу  -заорал утопленик, Аааа- заорала Даша. Она убежала в туалет. Следующией жертвой была учительница.Лариса Николаевна пробывала все исправить но ничего не получалось,  компютер засветился зеленым и с него начал вылазить утопленик Б: я пришел за твоей душой -сказал он могильным голосом Училка:  в шокеБ: Тебе не следовало делать этого! Бен зделал фаер бол и запустил в стену. Учительница упала в обморок. В классе никого кроме нас троих не осталось. Я: спасибо Бен. А: дарова Бен. Б: ну я это... пошел Я: пока спасибо что пришел. А: пока. Бен залез в комп...Я: го что то натворим. А: го,  а что? Я: хм дай подумать..... А: может.....  Лять я тупой. Мы решили просто потусить в кабинете врубили музыку и начали танцевать Буду буду твоей куклой вуду, Выбираешь ты с ума Что бы ты со мной сегодня сделала Я сегодня без ума от твоего колдовства. -подпевала песню как подпевала орала на весь кабинет. Мы посмотрели на время урок закончился мы взяли портфели и свалили на БИОЛОГИЮ!!! (Прим автор: обажаю БИОЛОГИЮ 😊😊😊) Мы спустились в коридор. Я:  Я когда-то читала про Ханако,  го вызовем. А: Хамака, чё за хрень японская,  и где надо вызывать? Я: Ханако сан это призрак девочки что покончила жизнь самоубийством,  и вызывать в туалете. А: ну го. Зайдя в туалет  мы увидели картину вся група  даже пацаны сидели там. Я НЕ ПОНЯЛА КАКОГО ХРЕНА ВЫ СИДИТЕ В ТУАЛЕТЕ СТЫД ПАЦАНЫ ПОТЕРЯЛИ ЭТО ДЕВЧАЧИЙ ТУАЛЕТ А НУ С*БАЛИСЬ ОТ СЮДА А ТО ЩАС ВСЕХ НАХРЕН ОФФ ОТДАМ! -я. Всех как ветром сдуло. Теперь тишина и порядок -я. Так стучим три раза в третью кабинку и говорим "Ханако Сан давай играть!  -я-ясно теперь. Постучались,  спросили услышали да-а . Нам было лень бежать мы открыли кабинку там стояла маленькая девочка с каре и в белой блузке и красной юбке. Давайте играть? -ХанакоД

авай только Салли вызовем. Через время мы стояли и разговаривали с Салли. Я:  Салли ты хочешь поиграть? С:  да но никто не хочет(((Мы пошли к Ханако. Салли увидела её и они убежали играть вместе.... Ну что пошли на биологию? -я Ех го- АняЗайдя в кабинет мы увидели банку с почками. Прозвенел звонок все сели на свои места. И так дети мы будем изучать почки человека. Простите,  они настоящие? -одноклассник Да -училка. Я зашла в гугл ;Сколько стоят почки? Я увидела цену и протянула телефон Ане.  Гыгыгы мы будем миллионерами - мы тихо говорили. И так передавайте с парты на парту и смотрите.  В конце остановились почки на нас пока никто не видел мы стыбзили и положили в портфель. Можно в мед пункт -Аня Да-да - училка А можно мне выйти - я. Да-да выходи. Мы схватили вещи  и свалили с кабинета мы кое как стыбзили ключи от входов в школу. Пошли облили все бензином  посыпали своим порошком,  и высыпали туман. Выбежав со школы мы кинули зажигалку. И ШКОЛА ЗАГОРЕЛАСЬ!!!!! Я включила песню Гори в огне да по ярче и мы начали тусить. Сняли это на видео и быстро свалили домой.  Прийдя домой мы упали на диван и начали смотреть новости. Новости:  Сегодня была подожжена школа номер 6. Преступников не нашли но предполагают что это ученики школы.  Мы уснули на диване нам было лень даже переодеться........

----------Ждете продолжения этой главы? 1993 слова это мой рекорд. Ели написала всех люблю 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!