Вызываем Улыбашку

2 апреля 2020, 07:17

-Аня -ору- я на  весь дом. Что- спросила Аня  в это время готовящая  кексы. Мне скучно -говорю я. И... -ответила мне Она. Go Джеффа вызывать? - спрашиваю я у подруги. Ок. Забыла представиться: Меня зовут Инна, мне 14 лет,  обожаю рисовать, гулять ночью, Крипипасту. Настоящий меломан. Обычно я слушаю песни Тони Раута и Мияги, Ендшпиля или по настроению.Обожаю сладкое. У меня руссые волосы по пояс,  серо-голубые глаза, фигура средняя рост 167 см. Характер:  переменчивый. За друзей мстить буду всю жизнь.Клички:  Демон,  Бессердечная принцесса,Царь всех Живых и не Очень. Моя подруга(мой холопчик) : Имя Аня, 15 лет, обожает смотреть аниме,  дорамы, слушает постоянно BTS, Крипипасту,  рисовать,  готовить вкусняшки, гулять.  Клички: Ангел,Кровавый Ангел.У нее темно руссые волосы по пояс, карие глаза, фигура нормальная,  рост 169 см. За друзей порвет всех. И особенно мы любим искать приключения на жо...  хм хм тоесть на пятую точку.

Вызов писать не буду ибо мне лень.

Вот мы сидим дома я жую кексы которые я отвоевала у подруги в чесном бою (она их готовила на завтра но от меня вкусняшки не спрячешь,  я все равно найду были вкусняшки и нет вкусняшек) И тут в меня летит подушка и моя прелесть (кексики)  падают на пол. И  как великий мститель иду мстить за свою прелесть хватаю  сковороду (оружие царей)  и бегу за подругой. Она в свою очередь решила свалить через окно, я в свою не отстаю от нее не на шаг. Бежит бедная Аня,  а в нее летят камни,  картошка,  ножи ( я в гневе страшней демона)   и тапки от соседей мы просто мешаем им спать. Представте себя на месте соседей:  вы спите и тут по улице бегут девочка 15-ти лет, а за ней её подруга со сковородкой и орет что она виновна в смерти её "прелести"  пр этом крича что сделает с ней когда поймает. И что бы вы делали? правильно кидали в них чем попало что бы заткнулись как никак 12 ночи.  Вернемся к нам ,хорошо погоняла подругу  мы идем проверять листки. Заходим в подъезд воняет гнилью,  листки надорвани,  мы не дури и взяли оружие: я царское оружие тобишь сковородку,  Аня скалку. Мы поднялись на верхний этаж и видем  Джеффа он улыбается своей улыбкой и увидя "жертв"  он пошел на нас "Да ну нах "--сказали мы вместе решили как говорят котэ пора рвать когти вот мы бежим от Джеффа по ступеньках рассыпая попутно гречю, Джефф подскальзывается на гречке и летит кубарем по ступенькам попутно нас матеря  трех этажним матом до подвала и удаляется головой об железную дверь.( мы весь вызов снимали на камеру).  Берем улыбашку и несем домой связали и пошли кто за чем я за кексиками и маркерами,  Аня смотреть клип BTS  Через  хрен знает сколько времени...  Где я? Кто я? Моя голова - говорил Джефф Тут в комнату захожу  я с косметикой (а вдруг понадобится) и  маркерами. О проснулась улыбашка -говорю я. Джефф попробовал вырваться, но против веревки не попрешь. Отпусти,  кишки выпущю- сказал Джефф.Молчать холоп,  я царь,и дала ему подзатыльник. Я подошла к Джеффу и начала творить искуство вскоре Джефф сидел с макияжем от меня, в комнату зашла Аня и увидя Джеффа, она упала на пол и стала ржать.  Я решила сфотать это творение искусства. Как никак моя работа. В дверь к нам стали  ломится я посмотрела в глазок ,там стоял один с Всадников Апокалипсиса Павлович с ружьем. Аня  шухер там Павлович -говорю я. Тут дверь окончательно сломалась и в дом зашел Павлович я схватила Аню и вылетела через окно с дому были слышни маты Джеффа , через пару минут Джефф вылетает через окно со стулом (не смог развязать веревку,  я крепко завязала). Вскоре Джефф отвязался от стула и свалил проклинаю нас. Потом побегушки от местной гопоты. И причем мы убегали с криками "Нас не догонят" Пришли домой в 6 утра закрылись на 45636666678 замков и  завалилась спать веселая была ночь. -------------------------Я старалась,  книгу пишу впервые Ждите продолжение Персонажи списани с меня и подруги (Да люди через столько времен я начала её редактировать да, я ленивое знаю)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!