Каникулы на арене?
30 декабря 2024, 20:21Конечно, Эдгар и Колетт понимали, что происходит, но останавливаться не хотели. Мало ли о чём подумают другие? Но время шло, Колетт приходила и на "Парное столкновение" несколько раз, и в обычное, и в "Осаду", даже узнала про новый режим, а точнее про "Ограбление". Они так ржали когда Буллу в задницу прилетела пуля маленького робота-собачки Скраппи, да, вы не ослышались, Колетт познакомилась с Джесси, они были в одной команде в "Ограблении". Конечно, показывать свои таланты, узнавать всякие режимы боёв, безусловно круто, но всё-таки иногда хочеться отдохнуть. Колетт спокойно сидела на диванчике в холле и писала разные вещи в дневник. Как мимо неё проехал 8-Бит... - Каникулы! Каникулы! - закричал своим электронным голосом 8-бит.- А, что? Где? Кого убили? - испугавшись от неожидонасти закричала Колетт.Через некоторое время она понимает, что происходит.- Какие ещё канакулы? - с удивлением спросила Колетт. Через время её глаза закрыл кто-то потный... - Эдгар! - закричала Колетт. Ранняя стадия отношений, как это мило. - Ты правда не знала про каникулы бывающие на арене? - спросил с удивлением и своей повседневной мрачностью Эдгар. - Нет... - сказала Колетт, пытаясь разрядить обстановку, того, что она не такая просвещённая в дело. - В общем, чтоб эти сражения не надоедали таким как мы, существуют, так называемые, "каникулы".- Получается, можно будет отдохнуть? - переспросила Колетт. Ожидая её неприятной для него реакции на это, Эдгар отвечает:- Да! До Колетт доходила информация долговато, но когда до неё дошло, к ней передалось настроение 8-Бита- УРААААА! КАНИКУЛЫ!!! - закричала Колетт.Эдгар чуть-чуть поржал, но потом перестал.На череду встало ещё несколько вопросов. Как отдыхать? Куда сходить? Эдгар и Колетт написали план на 30 пунктов, надо было взять некоторые вещи, и Колетт решила их забрать, Эдгар поплёлся за ней. - Эй! А ты куда лезешь, я тебе не разрешала в мой дом заходить! - закричала Колетт. - А что? Что-то не так, тебя так легко разозлить - сказал Эдгар расплывшись в хитрой улыбке. - Ну что, безголовый дурак, ТЫ ХОЧЕШЬ В ДОМ К ДЕВУШКЕ!? - закричала Колетт, напугав Биби с Мортисом, проходящих возле неё. - Ты что так орёшь? А, понятно, мой брат опять невыносим, - сказала Биби ожидая ответа от Колетт. - Можно сказать и так, он ко мне в дом видите ли захотел, - ответила Колетт держа длинющий список, который Мортису явно понравился.Он выхватил список из рук Колетт, и подал Биби. - Хм, вы уже план составили куда пойдёте... Хей! Мы с вами!, - процедила, вдруг захотевшая туда же Биби. - Круто!!! Чем больше, тем лучше, - сказала Колетт. Эдгар явно не разделял радости Колетт. Первым пунктом списка был снежный отель Мистера П. Колетт конечно не знала про его существование, это предложил Эдгар. Биби и Мортис давно хотели туда сходить, как пара. Теперь их четверо! Намечаются весёлые каникулы... В 30 пунктов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!