Крик моей души
20 декабря 2018, 09:08Мне больно. Очень больно.
Думаю многим знакомо то чувство пустоты, которое настигает тебя, когда ты расстаёшься с человеком.
Сейчас я чувствую пустоту.
Мне хочется кричать, раздирать себе кожу, реветь в голос и просто забыться.
Знаю, что глупо убиваться из-за парня.
Да, глупо. Очень глупо.
А ещё глупее, когда в расставании виноват он.
Частые расстройства, слезы, ссоры, боль... обидные слова, которые раздирали меня изнутри. Я терпела все это целых год и четыре месяца. Но знаете, помимо всей этой боли, были и счастливые моменты. Их было много. Но не так много, чтобы забыть многое.
Я просто не выдержала!
Не смотря на то, что я люблю этого человека, я не могу быть с ним.
Он хотел исправиться. Да. И я дала ему последний шанс, который через несколько дней он просто потерял.
Просто потерял...
Не знаю как долго я буду пуста. Не знаю сколько пройдёт времени, чтобы забыть все это. Но я обещаю, в первую очередь себе, что я начну все заново. Я буду счастлива. Пусть буду и одна всю жизнь. Но я буду счастлива.
Не надо быть такими наивными, как я. Не надо терпеть все эти ссоры.
Разберитесь в самом себе, если у вас есть сомнения на счёт своей пары. Ведь потом будет поздно и вы будете жалеть.
А оно вам надо?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!