От автора!

25 марта 2025, 15:13

Это моя первая история. Не судите строго, писал в первый раз. Надеюсь что вам понравится. Если да то продолжу писать и придумаю что-нибудь новенькое.

Спасибо что прочитали. Я очень рад.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!