Часть 5. Сонные приключения
22 марта 2025, 19:25Дейви, (я решила звать его так) приготовил завтрак и внимательно чтоб я доела все.-Почему ты так пристально смотришь на меня? Это пугает- сказала я.-Ой извини, просто слежу чтоб не отключилась. а то снова на неделю уснёшь, а я переживал вообще-то- с небольшой печалью высказал он.-Ты переживал за меня? Это так мило, прости что надавила-.
После завтрака он объяснил что сегодня мы пойдём в несколько ТЦ для того чтобы найти что-то полезное для бункера и для себя. Я очень обрадовалась и побежала одеваться. После того как я оделась, мы пошли по карте на которой были отменены несколько ТЦ и какое-то странное место.
-А почему это место обведено в круг? Оно особо важно?- я через чур любопытна, ведь это был не первый вопрос за 10 минут пути..-Это главный бункер в городе. Там живут оставшиеся выжившие- -А ты почему там не поселился?--Если бы всё было так просто.. Он охраняется и днём, и ночью. Я пыталась, но мне сказали что мест нет и чуть не пристрелили-
Больше я про бункер не спрашивала. Видимо я растроила его этим вопросом. -Какая же я глупая-. Всю оставшуюся дорогу мы молчали. Как только я увидела 1 торговый центр я была в шоке потому что он был очень огромный.
Зайдя внутрь мы нашли карту магазина. Я приметила несколько магазинов с одеждой и косметикой). Он же выбрал продуктовый, строительный и магазин техники.Спустя час я вынесла с 4 маленьких магазинов 2 тележки вещей и косметики. А на нижнем этаже ждал Дейв тоже с 2 телегами. Целый час мы тащили эти тележки до бункера.
Из главного что привёз Дейв были: приставка, телевизор, второй небольшой холодильник и несколько ламп. Ну а я набрала кучу брендовой одежды. Затем я позвала его на показ одежды.
Из всех нарядов ему понравилось штук 15, а я взяла около 200.-Ну все вы мужчины одинаковые, все вам не нравится- с некой обидой сказала я и отвернулась в другую сторону.-Ну просто не все наряды тебе к лицу. Я выбрал то что я бы хотел на тебе видеть- сказал он.-А тут есть озеро или море?- любопытно спросила я.-Да есть а что? Купаться хочешь?-я радостно кивнула.-Значит завтра поведёшь меня туда понял?- он кивнул и ушёл.
Я надела новую пижаму и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!