Глава 19

12 января 2016, 03:19

Pov Вика.Я еле встала чтобы идти за подарками для любимых.Приедет Лизка скоро. Она такая молодец, победила такого красавчика.Как она надрала ему задницу. Я спустилась на кухню, где сидела Ксюша.-Ооо.-я аж остановилась. -Надо поговорить. Лизе грозит опасность-она закрыла глаза.-В смысле? -я подошла к холодильнику чтобы перекусить.-Этот Саша дело рук Оли. Как ты ещё не поняла-она взвизгнула. Я повернулась к ней.-В общем он хочет ее убить-прошептала Ксюша.Я с трудом сглотнула. -Тогда че расселась? Поехали- я полетела на второй этаж за деньгами.Pov Лиза.-Как я тут оказалась?-я взглядом обвела комнату. -Пить меньше надо красотка-он улыбнулся, но мне стало не приятно. -Не называй меня так-я косо посмотрела на него.Он лишь закатил глаза. -У нас ничего не было?-я немного покраснела. -Пока нет-он хищно улыбнулся. Моя очередь закатывать глаза. -Где мои вещи?-я хочу убраться от него подальше. -Пока они тебе не нужны, пойдем позавтракаем-Саша взял меня за руку и повел. Кухня оказалась старомодной, но уютной, не смотря на то, что пахло какой то кислятиной. Стол был накрыт. Стояло два бокала, наполненные красным вином.-Приятного аппетита-он сел и стал есть.Ну ладно, поем и свалю.-Так как я оказалась у тебя?-меня все ещё волновали многие вопросы. -Я перехватил тебя у парня, который уже радостный нес тебя к машине. Он очень был разочарован что я забрал у него тебя-он хмыкнул. -А зачем?-я удивленно приподняла бровь. -Скоро узнаешь-произнес и больше не сказал ни слова.Я сделала глоток вина и почувствовала вкус, похожий на кровь, только тепло вызвало внутри.Я сделала ещё глоток. Глаза стали закрываться, захотелось спать.Но я же только встала-подумала я и мое тело обмякло.

Открыв глаза, я ужаснулась. Я валялась на деревянном полу, который был залит чем то красным. Может не кровь? Может не кровь? А постепенно я стала ощущать запах этой жидкости. Черт...кровь.Я попыталась встать, но боль в правой ноге мне не позволила.Она стала неприятно щипать.Я оголила ее и только тогда поняла откуда вся эта кровь.Моя нога была была в крови. Характерные порезы, видимо от ножа.Боль становилась сильнее. Я закусила губу, чтобы не застонать.Чтобы отвлечься от боли, я стала разглядывать помещение. Стены были полностью голые и черные. Около железной двери, стоял обшарпанный стол, на котором стоял стакан воды и кусок хлеба. С голоду я не помру, спасибо блять.-Помогите-крикнула я, но мой голос эхом отозвался в ушах, давая понять что я здесь совершенно одна. Слезы покатились по щекам, через боль, я подползла к двери и ударила, но лишь отбила себе руку.Прошло два дня.Pov Вика.Уже два дня мы ищем Лизу, но никаких следов.Парни с которыми поехала она, сами переживали и рыскали где только можно.Я сидела в номере, в котором ночевала Лиза.Роскошь бросалась в глаза, но беспорядок был главной моей задачей. Она куда то торопилась, но куда? В клуб. Последний раз ее видели в клубе с парнем. Зашел блондин, кажется Стас.-Мы не можем ее найти-его голос был таким унылым.Я смотрела ему в глаза и видела переживание.-Мы найдем ее. Обязательно-я сказала твердо. Он кивнул, сел рядом и опустил голову.-Знаешь, я ее люблю-прошептал он.-Больше жизни люблю. Но не смог ей признаться, а просто переспал с какой то шлюхой и она увидела меня с ней. У нее были такие безразличные глаза. Пустые. А потом я видел ее в клубе, пьющей коктейль и улыбающуюся парню. Она никогда не улыбалась мне так, как ему в тот вечер-он говорил так тихо, что мне пришлось наклониться к нему, чтобы слышать его слова.Лиза всегда холодная. Она только со мной и Ваней с Лехой была всегда веселой. Только мы видели ее настоящей. Ее серые глаза только при нас сверкали не тем безразличием, которые видели все, они были веселые. Она улыбалась и смеялась с нами искренне. Она нас любила.-Мы должны найти ее, ты признаешься ей в любви, а я скажу что она самая лучшая-я сказала со слезами, которые катились по щекам.

Прошел год.Pov Лиза.В мою комнату кто то вошел. Мне пришлось выключить воду.-Давай быстрее. Босс тебя вызывает-крикнул Саша.Интересно что со мной произошло? Меня похитил Саша из того клуба, где я была с друзьями. Он напоил меня, потом перевез в подвал дома, в котором я провела больше недели.Потом пришли люди в масках, с угрозами. Я вышла из душа и посмотрела на себя в зеркало., переносясь в прошлое.Год назад.Дверь открылась и зашли три мужика в костюмах, но с масками.-Здравствуйте Елизавета-сказал один из них, после того, как они осмотрели меня.Я поприветствовала их кивком. -Мы знаем о тебе все. Кто твои родители, кто ты. Так же знаем твоих врагов. Знаем о твоих заслугах в спорте. Но ты нужна одному влиятельному господину, к которому мы тебя отвезем. Тебе просто нужно будет принять решение. И только от тебя зависит, увидишь ли ты своих родных снова-голос был холодным, но вежливым.Я снова кивнула. Меня помыли какие то молчаливые девушки, помогли одеть черное платье, накрасили, но волосы оставили распущенными.После меня эти три мужика посадили в машину и я стала ожидать что со мной будет. Машина привезла меня к большому зданию, видимо чья то компания. На лифте я с охранниками оказалась на самом последнем этаже.Проводили по длинному коридору и открыли дверь. За столом сидел молодой парень лет 20. С тяжелым взглядом он осмотрел меня. -Лиза?-голос был спокойным. Я снова кивнула и уставилась на него.-Думаю тебе интересно зачем ты нужна мне?-он привстал. Я снова кивнула. Он прошелся по кабинету и остановился напротив меня.-Мой отец погиб. Это было лет 18 назад от рук твоего отца.-он внимательно следил за моим выражением лица.Я скрыла свои чувства.-Так вот. Они дружили. Но твой отец просто бросил его умирать, просто ушел, видя как захлебывается кровью его друг. Я думаю что он должен быть наказан. -он отвернулся. -Так вот. Ты самая любимая женщина в его жизни, не считая белокурой женушки, в которой он души не чает. Ты его самая настоящая слабость и боль. Он сделает все, чтобы спасти тебя.-он снова стал ходить по кабинету. Я пыталась унять в руках дрожь. -Так вот. У тебя есть выбор. Работать на меня, а это шпионить, убивать и мучить, а через несколько месяцев я быть может отпущу тебя к твоему отцу, но прежней милой дочерью ты не будешь, но ты увидишь своих родных снова-он повернулся ко мне.-А если откажусь?-я наконец смогла выговорить. -Если откажешься, я убью всех твоих родных на твоих глазах и на последок оставлю лишь мать и отца.которых убьешь ты сама-его голос стал ужасно тихим.-Я согласна. Настоящее время.На меня смотрела девушка с серыми глазами, но такими холодными и безразличными. Из золотистых кудрей ни осталось ничего. Мои волосы теперь очень темные, слегка кудрявые. Я вышла из ванны.Сидел Саша на диване и читал журнал. Я сняла покрывало и стала одеваться не обращая на него внимания. Я стала совсем другой Лизой от которой иногда я сама содрогаюсь от внутреннего страха.-Поехали-я кинула через плечо. Подъехав к высокому зданию, я вышла и направилась в кабинет босса. Войдя без стука, я заметила рыжую девушку около стола босса.-Вызывал?-я села.-Да-он встал и девушка повернулась. Передо мной стояла Оля.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!