Убитая Тишина
10 августа 2018, 02:20Я проснулась от громкого грохота от двери.Я подскочила.На тумбе стоял флакон с мамиными духами.Можно брызгнуть в глаза.Я взяла его и тихо вышла. – МАРГИ,ЧЕРТ ВОЗЬМИ!Келли?!Моя тишина была жестоко прихлопнута,как надоедливая муха,мухобойкой.Так же вошла Келли и убила мою тишину выбитой дверью.Раз тишина была мертва, ничто не могло ей помочь,я решилась сказать что-то за эти дни. – Келли,это дверь из красного дерева,и стоит кучу денег,думаю ты своей рок-группой не рассплатишься за неё.Голос был тихий и хриплый,пришлось откашляться что бы нормально что-то произнести. Я стояла с второго этажа и оттуда смотрела на Келли. – Ты пила что ли... – Да, Келли,конечно я пила,у меня ведь умерла мать и я буду пить из-за этого что бы умереть где-нибудь подзаборной пьяницей. – Ты выглядишь ужасно. – Я выгляжу прекрасно.Она долго молчала.Мы сидели молча за столом.Дверь была открыта на распашку.Заходи – не хочу.Мне в принципе даже насрать глубоко в душе на эту чертову дверь. – Я принесла тебе малиновое варенье.Черт.Малиновое варенье.Да вы издеваетесь. – Я не буду. – Чёрт возьми,Марго,возьми себя в руки. – Это ТЫ мне говоришь?Она опять замолчала. – Марго,прошу приди в себя.Я подумала насчёт этой фразы.Келли ушла.До вечера я думала « Прийти в себя»Как это вообще.Типо.А я разве не могу быть разной?Если я допустим один день такаяДругой – другаяТо что тогда означает фраза « Прийти в себя»?Тогда она становится бессмысленной.Знаете.Наверно меня никто сейчас не поймёт.Но я так счастлива,что никто этого не поймёт.Не ощутит на своей шкуре.Какого это.Быть мёртвой как и ...Не хочу продолжать.Сами знаете.Опять кто-то позвонил.Та самая бабушка с похорон.Она действительно думает,Что я отвечу?НетУвольте.А мне в то самое время все хуже и хуже...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!