Пелена
4 августа 2018, 00:57Я села на кровать и не знала что думать.В голове было столько мыслей и я не могла понять что со мной происходит.Я смотрела на море как пена кружилась в танце с песком и убегала от него,а песок цепляясь последними надеждами оставался утопленным в морской пучине.Что же это со мной.Мысли о произошедшем не давали отвлечься.Я вышла на кухню и поставила чайник.Мне нужно кофе.Я услышала какой-то шум со стороны своей комнаты.Я взяла что попалось под руку и пошла медленно в сторону шороха.Только подходя к двери,я поняла,что взяла вилку.Опасно.Я медленно вошла в комнату.На кровати что-то лежало.Я подошла ближе.Это...Цветок...Белые лепестки раздувал лёгкий ветер исходящий из открытого панорамного окна.Я сидела с цветком пока не услышала свист чайника.Я поставила цветок в воду и заварила кофе.Я долго смотрела на этот цветок и никак не хотела признавать только одного.Что я чувствую к Джеймсу.
00:23,16 июня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!