Пора в путь

12 июля 2016, 11:47

Два дня незаметно пролетели. Ребята получили свои табеля за первую четверть и закинули их далеко-далеко. Кира дала ответ Дину на следующее утро после свидания. Группа из 7 человек будет жить вместе на протяжении 2 недель. Моника согласилась жить рядом с Дереком, но не собиралась с ним дружелюбно общаться. 6 утра. Ребята ждут посадки на самолёт-Так, сейчас проговорил ваши места. Я с Кирой. Дерек со Стефом, а Макс с Моникой. Все запомнили?- Дин читал билеты, обнимая Киру за талию-Да. Да-да- хором заговорили все. Кира отошла на улицу, что бы последний раз покурить. Из самолета они выйдут только в 4 часа дня. Дин появился через минуту-Сколько можно курить? Я не хочу целовать девушку от которой несёт сигаретами.- Дин сломалась сигарету и обнял за талию Киру-Слушай. Говорить одно дело, а ломами мои сигареты совсем другое дело, прекрати так делать- Кира впилась в его губы, а парень сильнее прижал её тело к своему-Будь моей, Кира. Хотя бы на время поездки, по собственному желанию. Ты и так будешь моей. Но я хочу, чтобы ты была довольна этим- оторвавшись от девушки сказал Дин.-Посадку объявили. Нам нужно идти. Потом об этом поговорим.- Кира Повела Дина на регистрацию"Так, хотя бы сейчас получились улизнуть. Он меня просто так не оставит". Через пол часа самолёт уже поднимался в небо. "Эта поездка должна получится отменной". Думала так Кира, но она ещё не знала, что в первые дни многое изменится

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!