Ничего нового
11 июля 2016, 13:42-Ну как побегали? - Моника открыта дверь вбежавшей Кире-Пошли ко мне, я в душ и буду тебе кричать- Кира вихрем пронеслась в душ.-СЛУШАЙ. Мы очень МНОГО ПРОБЕЖАЛИ- Кира кричала уже из душа-Не надрывайся, я стою около дверей-Хорошо . Я пробежала 3 круга, Макс 7. Там я встретила Дина. Ты бы видела. Его тело шикарно выглядит в официальном виде, в в спортивной форме он просто прекрасен.-Кира, смотри не влюбись в своего учителя.-Этого не будет- улыбнулась Кира выходя из ванной.-Ну посмотрим, а что ты по поводу Макса думаешь? -Он хороший. Хороший друг. Сейчас мне важна учеба и я о парнях не хочу думать.- Кира уже успела нанести лёгкий макияж и оделась
-Все, пока Мона. Я побежала-Кира поцеловала подругу в щеку и выбежала -Пока... Эх, ты ещё не представляешь, что тебя ждёт впереди.
Глава маленькая. Но так нужно, дальше интереснее будет)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!