Приглашение
10 июля 2016, 01:45В общежитие из каждого угла доносилась музыка. Наша комната не была исключением. Вот только когда находишь внутрь слышатся немного другие звуки. Стоны Моники были слышны из её комнаты. "Почему я даже не удивлюсь, если там Дерек. Я бы убила их, если бы они занимались этим в моей спальне... Или на кухне... Или ванной... Фу! Мерзость какая."Киры была уже давным-давно не девственница, но не занималась этим с едва знакомым парнем. "А как же романтика? Ухаживания, цветы, подарки? Наверно я слишком старомодна."Кира решила их не отвлекать, а просто пошла в душ.
*спустя пол часа*
"Как же я хотела принять душ, умыться и привести себя в порядок. Так стоп. Они ещё не закончили!? Боже мой, что там за половой гигант попался Монике." Кира взяла Макбук и открыла электронную почту. "Сообщение от Ванесы, от мамы. Потом им отвечу. А это что такое? С чего это мне пишет Кевин... Что-то тут не чисто. Надо прочитать" Привет Клариса. Мы с тобой так давно не виделись. Я понимаю, что ты возможно и сейчас не хочешь меня видеть, но я решил тебе написать. Слышал ты теперь учишься в университете Рода Чейленда. Совпадение какое-то, но я тоже там учусь. На экономическом. Я соскучился по тебе... По твоему телу... И хотел бы с тобой встретиться. Ответь как только прочитаешь. Для меня это важно." Да уж, что этому придурку опять от меня нужно. Опять секс на ночь или опять хочет меня использоваться. Ладно, договорюсь с ним о встрече и как раз в супермаркет схожу. Моника сто процентов не подумала о заполнение холодильника."Кира быстро написала сообщение Кевину. На макияж ушло пол часа и как раз пришло ещё одно сообщение от КевинаВ три в торговом центре "Бухта". Говорят там есть отличное кафе."Так, сейчас ужа 13:40. Надо бы пойти одеться и взять машину на прокат."Кира позвонила в службу проката и о правились в гардеробную. Машину должны привезти через час. Как раз девушке хватит времени, что бы собраться.
*прошло около часа*
"Так, я готова. Осталось только предупредить Монику и можно поехать в "Бухту".
Кира вышла из своей комнаты и отметила, что стонов больше нет. Постучав в дверь спальни Моники ей никто не открыл. На кухне и в ванной тоже никого. Девушка решила потом найти Монику и отправились в торговый центр.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!