Новый питомец

9 мая 2019, 19:44

Бен: *смотрит Юникити*Какие классные котики!! Или это единороги? *взял мистера Кокомбэ и выкинул в окно*

***

Бен: *пришёл в дом с зелёным попугаем*Знакомьтесь, у меня новый питомец. Это Попи Корн.

Джефф: *проходил мимо*Попи Корн? Это же собака из Юникити.

Бен: А у меня будет попугай ☺️

*Попи Корн из телека* Ну наааах ._.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!