Новый питомец
9 мая 2019, 19:44Бен: *смотрит Юникити*Какие классные котики!! Или это единороги? *взял мистера Кокомбэ и выкинул в окно*
***
Бен: *пришёл в дом с зелёным попугаем*Знакомьтесь, у меня новый питомец. Это Попи Корн.
Джефф: *проходил мимо*Попи Корн? Это же собака из Юникити.
Бен: А у меня будет попугай ☺️
*Попи Корн из телека* Ну наааах ._.
1.5К1290
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!