Тобин Вафля

5 мая 2019, 12:46

Джефф: Тоби, я твою вафлю возьму

Тоби: Хм...Не смотря на твои эгоистичные действия по отношению ко мне и испортив при этом некую связь укрепляющая наши Контакты, но при этом элементарным путём заставляя агрессивность пробудится в тебе, ты всё так же продолжаешь делать бессмысленные поступки на удовлетворение своей ротовой полости и желудка, которая держит в себе...А о чём мы говорили?

Джефф: Умник нашёлся  ;'-';

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!