Доктор
27 апреля 2019, 19:19Тоби: Энн. Когда я машу правой рукой, она у меня начинает болеть. Что мне делать?! :0
Энн: Махать левой рукой! :3
Тоби: Красава :0
Клок: *ревнует*;-;
1.7К1500
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!