Доктор

27 апреля 2019, 19:19

Тоби: Энн. Когда я машу правой рукой, она у меня начинает болеть. Что мне делать?! :0

Энн: Махать левой рукой! :3

Тоби: Красава :0

Клок: *ревнует*;-;

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!