#Нина Убийца

26 апреля 2019, 21:12

Окей Гугл. Почему меня все шипперят с Безглазым Джеком?

Б.Джек: *захлебнулся почкой*Что?! Я думал, тебя с Джеффом шипперят!

Джефф: *уронил расческу*Чо бля? ;'-';

Бен: *прошёл мимо*

Нина: Хей, Бенчик! Красавчик мой!!

Бен: Э?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!