#Нина Убийца
26 апреля 2019, 21:12Окей Гугл. Почему меня все шипперят с Безглазым Джеком?
Б.Джек: *захлебнулся почкой*Что?! Я думал, тебя с Джеффом шипперят!
Джефф: *уронил расческу*Чо бля? ;'-';
Бен: *прошёл мимо*
Нина: Хей, Бенчик! Красавчик мой!!
Бен: Э?
1.6К1540
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!